收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 比賽日收入 | $4.1M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $361K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $90K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$136.3M |
$2.3M |
$134.0M |
$1042.0M |
| Jun 2036 |
$10.6M |
$2.3M |
$8.3M |
$908.0M |
| May 2036 |
$6.0M |
$2.3M |
$3.7M |
$899.7M |
| Apr 2036 |
$6.0M |
$2.3M |
$3.7M |
$896.0M |
| Mar 2036 |
$6.0M |
$2.3M |
$3.7M |
$892.3M |
| Feb 2036 |
$34.1M |
$7.2M |
$26.9M |
$888.6M |
| Jan 2036 |
$23.0M |
$2.3M |
$20.6M |
$861.7M |
| Dec 2035 |
$6.0M |
$2.3M |
$3.7M |
$841.0M |
| Nov 2035 |
$6.1M |
$2.5M |
$3.5M |
$837.3M |
| Oct 2035 |
$6.1M |
$2.5M |
$3.5M |
$833.8M |
| Sep 2035 |
$6.1M |
$2.5M |
$3.6M |
$830.2M |
| Aug 2035 |
$16.7M |
$2.5M |
$14.2M |
$826.7M |