| 電視轉播收入 | $6.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $3.6M |
| 職員薪資 | $104K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $737K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.7M | $4.5M | $4.3M | $22.2M |
| Oct 2026 | $9.9M | $5.8M | $4.0M | $17.9M |
| Sep 2026 | $8.5M | $2.2M | $6.2M | $13.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |