| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Price | 球探 | 52 | 1 | 61% | 14.07.2031 | 东部/南部非洲东欧北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 |
| 球探 | 34 | 0 | 52% | 01.01.2030 | 东部/南部非洲东欧斯堪的纳维亚南美西欧 | |
| Interim Coach | 主教練 | 12 | 0 | 45% | 23.06.2031 | |
| 球探 | 6 | 0 | 57% | 01.01.2029 | 西欧 | |
| Edward Hamilton | 球探 | 4 | 1 | 56% | 18.08.2031 | 东部/南部非洲南美 |
| 球探 | 2 | 0 | 66% | 08.05.2028 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 70% | 28.06.2027 | ||
| Mark Johnson | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Divine Okwara | DR | 22 | Stevenage | Mark Price | 员工推荐 | 报告就绪 | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 73 | 73 | 79% | 100% | 114.8K | — | — | — | |
| Andy Cannon | DM | 35 | Barnet | Edward Hamilton | 员工推荐 | 报告就绪 | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 87 | 88 | 72% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Karamoko Kaba | ST | 22 | Barnet | Edward Hamilton | 员工推荐 | 谈判中 | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 93 | 92 | 72% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 06.09.2030 | 14.01.2031 | 8 | 0 | 128 | 123 | 89% | 103% | 3.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2030 | 30.12.2030 | 6 | 0 | 114 | 115 | 86% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Simón Pérez | ST | 28 | Dock Sud | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2030 | 04.12.2030 | 6 | 0 | 110 | 105 | 86% | 91% | 850.0K | — | — | — | |
| Elly Saenyi | ST | 28 | Gor Mahia | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2030 | 21.12.2030 | 5 | 0 | 88 | 92 | 83% | 83% | 500.0K | — | — | — | |
| Veron Ombina | ST | 25 | Mathare United | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2030 | 21.12.2030 | 5 | 0 | 85 | 86 | 83% | 82% | 400.0K | — | — | — | |
| Santiago Uriza | ST | 24 | Villa San Carlos | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2030 | 27.01.2031 | 4 | 0 | 100 | 101 | 80% | 88% | 700.0K | — | — | — | |
| Josephat Lopaga | AMR | 29 | Kakamega Homeboyz | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2030 | 25.12.2030 | 4 | 0 | 103 | 96 | 80% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Tomás Habib | ST | 29 | Acassuso | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2030 | 18.12.2030 | 4 | 0 | 114 | 112 | 80% | 98% | 1.3M | — | — | — | |
| Edward Omondi Ondimo | AMC | 27 | Mathare United | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 06.09.2030 | 08.12.2030 | 4 | 0 | 80 | 82 | 80% | 85% | 600.0K | — | — | — | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 30 | San Telmo | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2030 | 05.12.2030 | 4 | 0 | 116 | 109 | 80% | 93% | 750.0K | — | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2029 | 28.12.2029 | 4 | 0 | 104 | 112 | 80% | 93% | 1.2M | — | — | — | ||
| Ezequiel Gerez | ST | 26 | Chacarita Juniors | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2030 | 27.01.2031 | 3 | 0 | 111 | 115 | 75% | 92% | 900.0K | — | — | — | |
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2030 | 30.12.2030 | 3 | 0 | 104 | 102 | 75% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Franco Mesa | ST | 28 | UAI Urquiza | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2030 | 27.12.2030 | 3 | 0 | 113 | 119 | 75% | 92% | 1.2M | — | — | — | |
| Oliver Machaka | ST | 26 | Sofapaka | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2030 | 25.12.2030 | 3 | 0 | 81 | 83 | 75% | 82% | 350.0K | — | — | — | |
| Calvin Kabuye | AML | 28 | KuPS | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2030 | 24.12.2030 | 3 | 0 | 113 | 115 | 75% | 96% | 3.0M | — | — | — | |
| Juan Velázquez | ST | 25 | Real Pilar | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2030 | 21.12.2030 | 3 | 0 | 96 | 101 | 75% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Antonio Yakoub | AMR | 29 | Orebro | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2030 | 16.12.2030 | 3 | 0 | 116 | 116 | 75% | 98% | 2.5M | — | — | — | |
| Abdulmajid Aminu | ST | 27 | Kano Pillars | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2030 | 01.12.2030 | 3 | 0 | 109 | 104 | 75% | 91% | 585.0K | — | — | — | |
| Kerwin Vargas | AMR | 29 | Charlotte Football Club | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2030 | 07.11.2030 | 3 | 0 | 137 | 129 | 75% | 106% | 9.0M | — | — | — | |
| Alvin Mangeni | AML | 30 | Bandari | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2030 | 13.10.2030 | 3 | 0 | 94 | 94 | 75% | 86% | 350.0K | — | — | — | |
| Lucas Chiozza | MC | 29 | Alvarado | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2029 | 30.12.2029 | 3 | 0 | 118 | 110 | 75% | 96% | 1.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Joel Ortiz | AML | 29 | Argentino de Merlo | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2029 | 24.12.2029 | 3 | 0 | 119 | 105 | 75% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Dancan Omala | ML | 24 | Nairobi United | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2029 | 21.12.2029 | 3 | 0 | 86 | 102 | 75% | 90% | 750.0K | — | — | — | 态度 | |
| Alfie Cicale | WL | 29 | HJK | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2029 | 18.12.2029 | 3 | 0 | 116 | 109 | 75% | 92% | 3.5M | — | — | — | ||
| Maverick Müller | MR | 24 | Villa Dálmine | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2029 | 04.12.2029 | 3 | 0 | 110 | 113 | 75% | 94% | 1.0M | — | — | 继续观察 | 态度 | |
| Franco Camargo | DR | 30 | Gimnasia y Esgrima | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2029 | 29.11.2029 | 3 | 0 | 108 | 109 | 75% | 98% | 1.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Joe Taylor | ST | 28 | Southampton | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 123 | 123 | 70% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Rob Apter | MR | 28 | Charlton Athletic | 员工推荐 | 活跃 | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 114 | 105 | 70% | 100% | 730.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Victor Okishor | MC | 24 | Akron | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 109 | 68% | 100% | 1.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Jonathan Cafu | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 103 | 103 | 68% | 100% | 250.0K | — | — | 继续观察 | |||
| Peter Itodo | ST | 28 | Metalist | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 14.01.2031 | 27.01.2031 | 2 | 0 | 121 | 134 | 67% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Dylan Albornoz | AML | 27 | Independiente CG | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2030 | 27.12.2030 | 2 | 0 | 99 | 97 | 67% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Lucca | AML | 28 | Londrina | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2030 | 25.12.2030 | 2 | 0 | 123 | 122 | 67% | 103% | 3.6M | — | — | — | |
| Ally Salum Omar | ST | 25 | KCB | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2030 | 24.12.2030 | 2 | 0 | 83 | 96 | 67% | 82% | 400.0K | — | — | — | |
| Rayan Lelis | AMR | 24 | Botafogo-PB | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2030 | 24.12.2030 | 2 | 0 | 128 | 116 | 67% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Nahuel Reyes | ST | 23 | Excursionistas | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2030 | 20.12.2030 | 2 | 0 | 97 | 101 | 67% | 88% | 500.0K | — | — | — | |
| Damián Urbina | ST | 23 | Sacachispas | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2030 | 10.12.2030 | 2 | 0 | 94 | 96 | 67% | 83% | 450.0K | — | — | — | |
| Marcos Echeverría | ST | 28 | Temperley | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2030 | 26.11.2030 | 2 | 0 | 118 | 124 | 67% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| Elías Ayala | MR | 30 | Madryn | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2030 | 19.11.2030 | 2 | 0 | 114 | 111 | 67% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Tomás Iturre | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2030 | 28.10.2030 | 2 | 0 | 108 | 121 | 67% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Francisco Bonfiglio | ST | 29 | Boston River | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2030 | 08.09.2030 | 2 | 0 | 117 | 119 | 67% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Mateo Gridel | ML | 31 | Liniers | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2029 | 29.12.2029 | 2 | 0 | 119 | 104 | 67% | 101% | 1.4M | — | — | — | ||
| Ian Simiyu Jr. | MC | 28 | Tusker | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2029 | 07.12.2029 | 2 | 0 | 96 | 100 | 67% | 89% | 1.7M | — | — | — | ||
| Ezekiah Omuri | MR | 25 | Shabana | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2029 | 28.11.2029 | 2 | 0 | 107 | 95 | 67% | 91% | 1.4M | — | — | 继续观察 | ||
| Enock Wanyama | AMR | 29 | APS Bomet | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2029 | 27.11.2029 | 2 | 0 | 96 | 100 | 67% | 86% | 950.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Horacio Ali-Sticca | AMC | 22 | Watford | 员工推荐 | 活跃 | 08.05.2028 | 08.05.2028 | 1 | 0 | 90 | 100 | 66% | 100% | 1.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Sam Alker | MC | 22 | Leeds United | 员工推荐 | 活跃 | 08.05.2028 | 08.05.2028 | 1 | 0 | 93 | 104 | 66% | 100% | 2.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Diego Medina | DR | 29 | Blackpool | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 116 | 116 | 65% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Jani Atanasov | DM | 31 | Kairat | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 114 | 114 | 65% | 100% | 2.9M | — | — | 继续观察 | ||
| Denilson | MC | 30 | Fluminense | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 130 | 130 | 65% | 100% | 6.1M | — | — | 继续观察 | ||
| Andrej Pogačar | MC | 29 | Toulouse FC | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 114 | 114 | 64% | 100% | 990.0K | — | — | — | ||
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 29 | Manchester City | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 145 | 135 | 44% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Luis Gamarra | MR | 27 | Crawley Town | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 114 | 87 | 43% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Michael Clarke | FR | 21 | Leicester City | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 115 | 128 | 43% | 100% | 153.0K | — | — | — | |
| Afonso Fernandes | DC | 21 | Peterborough United | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 111 | 98 | 43% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Luka Brkić | DC | 29 | Wycombe Wanderers | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 82 | 88 | 43% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Arthur Nasta | GK | 26 | Portsmouth | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 99 | 96 | 43% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Marcus Tavernier | MC | 32 | Tottenham | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 135 | 156 | 43% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Andre Raymond | DL | 30 | Barnsley | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 101 | 87 | 43% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Nestorly Lumbu | DC | 33 | Crewe Alexandra | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 85 | 77 | 43% | 100% | 7.2K | — | — | — | |
| Bautista Feversani | DC | 23 | Bolton Wanderers | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 118 | 106 | 43% | 100% | 440.0K | — | — | — | |
| Tiziano Hassell | ML | 22 | Doncaster Rovers | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 92 | 91 | 43% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Tapia | AMR | 29 | Palmeiras | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 28.12.2030 | 28.12.2030 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 105% | 7.9M | — | — | — | 薪资 |
| Ezequiel Pacheco | ST | 28 | Chaco For Ever | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 26.12.2030 | 26.12.2030 | 1 | 0 | 102 | 96 | 40% | 87% | 450.0K | — | — | — | |
| Saymon | AML | 27 | Itabaiana | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2030 | 11.12.2030 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Benson Omalla | AMR | 29 | Nairobi United | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2030 | 04.12.2030 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 87% | 500.0K | — | — | — | |
| Daniel Ribera | ST | 26 | San Martín SJ | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2030 | 02.12.2030 | 1 | 0 | 120 | 105 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Kingsley Maduforo | ST | 29 | Shooting Stars | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2030 | 25.11.2030 | 1 | 0 | 106 | 86 | 40% | 87% | 675.0K | — | — | — | |
| Lucas Muñoz | ST | 26 | Deportivo Laferrere | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2030 | 22.11.2030 | 1 | 0 | 98 | 85 | 40% | 86% | 450.0K | — | — | — | |
| Carlos Gugenheim | AMR | 27 | Cuiabá | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2030 | 19.11.2030 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 98% | 4.4M | — | — | — | |
| Jeremías Chavero | ST | 25 | San Martín de Burzaco | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2030 | 09.11.2030 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 88% | 750.0K | — | — | — | |
| Bruno Larregui | AMR | 30 | Juventud | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2030 | 03.11.2030 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 105% | 1.5M | — | — | — | |
| Luke Rae | AML | 30 | KR | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2030 | 28.10.2030 | 1 | 0 | 110 | 105 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Diego Acosta | ST | 28 | Deportivo Capiata | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2030 | 17.10.2030 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 88% | 1.9M | — | — | — | |
| Jeong Sang-Bin | AMR | 29 | St. Louis CITY SC | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2030 | 09.10.2030 | 1 | 0 | 127 | 117 | 40% | 102% | 6.3M | — | — | — | |
| David Nwachukwu | ML | 26 | Enyimba | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2030 | 08.10.2030 | 1 | 0 | 101 | 105 | 40% | 92% | 800.0K | — | — | — | 态度 |
| Jano Coronel | AMR | 27 | Quilmes | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 06.09.2030 | 06.09.2030 | 1 | 0 | 127 | 110 | 40% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Juan David Rueda | AMC | 30 | Real Cartagena | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 04.09.2030 | 04.09.2030 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 102% | 726.8K | — | — | — | |
| Arístides López | ST | 27 | 12 de Junio | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 04.09.2030 | 04.09.2030 | 1 | 0 | 107 | 97 | 40% | 89% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Gonzalo Leiva | MC | 24 | Central Córdoba SdE | Edward Hamilton | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | Edward Hamilton | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 90% | 1.5M | — | — | — | |
| Jesús Yépez | ST | 26 | Gudja United | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 78 | 82 | 40% | 82% | 250.0K | — | — | — | |
| Guillaume Furrer | ML | 30 | Lecco | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 128 | 114 | 40% | 98% | 5.1M | — | — | — | |
| Chinedu Onyinjekwu | ST | 26 | Ashanti Gold | Mark Price | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 117 | 98 | 40% | 90% | 994.5K | — | — | — | |
| Tomás Cuello | MR | 31 | Ponte Preta | 转会请求 | 活跃 | 29.12.2029 | 29.12.2029 | 1 | 0 | 136 | 150 | 40% | 106% | 6.8M | — | — | — | ||
| Román Barreto | DL | 31 | Argentino de Quilmes | 转会请求 | 活跃 | 23.12.2029 | 23.12.2029 | 1 | 0 | 99 | 94 | 40% | 98% | 900.0K | — | — | — | ||
| Mariano Penepil | DL | 28 | Acassuso | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2029 | 20.12.2029 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 104% | 1.6M | — | — | — | ||
| Shaka Zulu | ML | 30 | Bidco United | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2029 | 11.12.2029 | 1 | 0 | 83 | 95 | 40% | 87% | 500.0K | — | — | — | 态度 | |
| Franco Centurión | MR | 28 | Sportivo Italiano | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2029 | 11.12.2029 | 1 | 0 | 125 | 107 | 40% | 98% | 1.9M | — | — | — | ||
| Josephat Lopaga | AMR | 29 | Kakamega Homeboyz | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2029 | 02.12.2029 | 1 | 0 | 93 | 80 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | ||
| Charlie Webster | DM | 27 | HNK Rijeka | 转会请求 | 活跃 | 01.12.2029 | 01.12.2029 | 1 | 0 | 129 | 134 | 40% | 99% | 2.3M | — | — | — | ||
| Lautaro Pannoni | MR | 24 | Deportivo Laferrere | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2029 | 30.11.2029 | 1 | 0 | 90 | 94 | 40% | 88% | 750.0K | — | — | — | 态度 | |
| Joaquín Bassani | MC | 30 | Brown de Adrogué | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2029 | 28.11.2029 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | ||
| Bafana Zitha | AMR | 27 | Sofapaka | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2029 | 17.11.2029 | 1 | 0 | 94 | 96 | 40% | 83% | 500.0K | — | — | — | ||
| Ayanda Vete | ML | 30 | Kariobangi Sharks | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2029 | 31.10.2029 | 1 | 0 | 78 | 66 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | ||
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2029 | 31.10.2029 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 89% | 1.2M | — | — | — | ||
| Antonio Yakoub | AMR | 29 | Orebro | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2029 | 27.10.2029 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 97% | 2.2M | — | — | — | ||
| Cailin Knock | AMR | 28 | Muranga Seal | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2029 | 26.10.2029 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 82% | 950.0K | — | — | — | ||
| Lautaro Coria | DM | 31 | San Martín de Burzaco | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2029 | 12.10.2029 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| Iván Smith | MC | 31 | Real Pilar | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 99% | 950.0K | — | — | — | ||
| Daniel Kakai | MR | 29 | Bidco United | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 0 | 77 | 78 | 40% | 82% | 650.0K | — | — | — | 态度 | |
| Mariano Aguilera | MR | 27 | Atenas | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 98% | 1.3M | — | — | — | ||
| Kusi Nana Asante | MC | 25 | Ulinzi Stars | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 75 | 69 | 40% | 82% | 650.0K | — | — | — | 态度 | |
| Tudor Mendel-Idowu | MR | 26 | Salford City | 转会请求 | 活跃 | 27.06.2029 | 27.06.2029 | 1 | 0 | 115 | 103 | 40% | 94% | 5.0M | — | — | — | ||
| Louis Flower | AML | 26 | Pontevedra | 转会请求 | 活跃 | 27.06.2029 | 27.06.2029 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 89% | 2.2M | — | — | — | ||
| Diego Aznar | ST | 28 | Huesca | 转会请求 | 活跃 | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 95% | 3.3M | — | — | — | ||
| Nathan Butler-Oyedeji | MR | 28 | Lausanne-Sport | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 121 | 40% | 96% | 2.8M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Mesa | ST | UAI Urquiza | #132 | — | 强烈引进 | 113 | 119 | 75% | 92% | 1.2M | 影子 | |
| — | #53 | — | 强烈引进 | 134 | 145 | 67% | 109% | 10.8M | 影子 | |||
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | FC Argeș | #135 | — | 强烈引进 | 133 | 143 | 67% | 106% | 5.7M | 影子 | |
| Salifou Soumah | AMR | Torino | #114 | — | 引进 | 132 | 133 | 80% | 104% | 2.8M | 影子 | |
| Antonio Yakoub | AMR | Orebro | #124 | — | 引进 | 116 | 116 | 75% | 98% | 2.5M | 影子 | |
| Maverick Müller | MR | Villa Dálmine | #46 | — | 引进 | 110 | 113 | 75% | 94% | 1.0M | 态度 | 影子 |
| Francisco Chaverra | WL | Atletico Nacional | #54 | — | 引进 | 127 | 130 | 67% | 105% | 2.2M | 影子 | |
| Fernando Mimbacas | ST | Juventud | #118 | — | 考虑 | 125 | 121 | 88% | 103% | 3.2M | 影子 | |
| Bossman Debra | AMR | Valencia | #126 | — | 考虑 | 129 | 127 | 86% | 100% | 1.8M | 影子 | |
| Chinedu Nwosu | AMR | Iberia 1999 | #51 | — | 考虑 | 120 | 119 | 86% | 94% | 3.7M | 影子 | |
| Williams Yikat | MC | Blackpool | #114 | — | 考虑 | 112 | 110 | 86% | 96% | 1.5M | 影子 | |
| Simón Pérez | ST | Dock Sud | #116 | — | 考虑 | 110 | 105 | 86% | 91% | 850.0K | 影子 | |
| Kristian Fletcher | AMR | San Jose Earthquakes | #134 | — | 考虑 | 120 | 113 | 83% | 97% | 3.2M | 影子 | |
| Facundo Lencioni | WL | Central Córdoba SdE | #46 | — | 考虑 | 132 | 125 | 80% | 98% | 3.4M | 影子 | |
| Gerónimo Tomasetti | MC | Tigre | #63 | — | 考虑 | 123 | 122 | 80% | 103% | 1.9M | 影子 | |
| Nahuel Curcio | MR | Huracán | #50 | — | 考虑 | 123 | 115 | 80% | 96% | 2.8M | 影子 | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #117 | — | 考虑 | 116 | 109 | 80% | 93% | 750.0K | 影子 | |
| Tomás Habib | ST | Acassuso | #125 | — | 考虑 | 114 | 112 | 80% | 98% | 1.3M | 影子 | |
| Josephat Lopaga | AMR | Kakamega Homeboyz | #130 | — | 考虑 | 103 | 96 | 80% | 91% | 1.3M | 影子 | |
| Alan Rodríguez | DM | Coritiba | #49 | — | 考虑 | 140 | 128 | 75% | 107% | 3.7M | 影子 | |
| Misael Sosa | AMR | Rosario Central | #47 | — | 考虑 | 129 | 119 | 75% | 98% | 2.9M | 影子 | |
| Natan Acosta | DR | Boca Juniors | #48 | — | 考虑 | 126 | 117 | 75% | 102% | 2.0M | 影子 | |
| Ezequiel Ramón | DL | Newell's Old Boys | #59 | — | 考虑 | 123 | 120 | 75% | 100% | 1.3M | 影子 | |
| Lucas Chiozza | MC | Alvarado | #63 | — | 考虑 | 118 | 110 | 75% | 96% | 1.6M | 影子 | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #117 | — | 考虑 | 115 | 112 | 75% | 96% | 1.3M | 影子 | |
| Rahim Ibrahim | DM | Malmo FF | #51 | — | 考虑 | 137 | 125 | 67% | 110% | 3.4M | 影子 | |
| Francisco Maidana | DM | Kairat | #47 | — | 考虑 | 131 | 129 | 67% | 101% | 1.7M | 影子 | |
| Agustín Palavecino | AMR | Defensa y Justicia | #123 | — | 考虑 | 129 | 122 | 67% | 107% | 4.0M | 影子 | |
| Rayan Lelis | AMR | Botafogo-PB | #129 | — | 考虑 | 128 | 116 | 67% | 96% | 2.1M | 影子 | |
| Tomás Sives | AMR | Estudiantes | #58 | — | 考虑 | 119 | 109 | 67% | 101% | 1.8M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezekiah Omuri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezekiah Omuri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezekiah Omuri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Maverick Müller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Rob Apter | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Alker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Cafu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jani Atanasov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Denilson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Enock Wanyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Chiozza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Camargo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Shantaliy | Rostov | DM | 后卫 | 108 | 110 | 67% | 2.2M | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Diego Medina | CSKA 1948 | DR | 后卫 | 116 | 116 | 65% | 2.1M | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Fabio Abiuso | Carrarese | ST | 前锋 | 119 | 120 | 64% | 990.0K | 04.09.2028 | 2 | 0 |
| Andrej Pogačar | Radomlje | MC | 中场 | 114 | 114 | 64% | 990.0K | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Matías Bergara | Nueva Chicago | MC | 中场 | 117 | 120 | 65% | 1.4M | 04.09.2028 | 30 | 0 |
| Horacio Ali-Sticca | Watford | AMC | 中场 | 90 | 100 | 66% | 1.6M | 08.05.2028 | 0 | 0 |
| Braian Aranda | Agropecuario Argentino | DM | 后卫 | 120 | 123 | 66% | 765.0K | 08.05.2028 | 12 | 0 |
| Valentino Venetucci | Liniers | ML | 中场 | 113 | 114 | 65% | 1.2M | 08.05.2028 | 13 | 0 |
| Sam Alker | Leeds United | MC | 中场 | 93 | 104 | 66% | 2.0M | 08.05.2028 | 0 | 0 |
| Mark Murphy | Liverpool | AMR | 中场 | 103 | 114 | 71% | 1.4M | 08.05.2028 | 0 | 0 |
| Ajay Matthews | Millwall | AMC | 中场 | 109 | 117 | 72% | 3.0M | 07.02.2028 | 0 | 0 |
| Facundo Lencioni | Gimnasia y Esgrima | WL | 中场 | 124 | 124 | 64% | 1.3M | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Lorenzo Di Stefano | Torres | AML | 中场 | 116 | 117 | 65% | 4.2M | 07.02.2028 | 21 | 0 |
| Harry Lister | Blackburn Rovers | MC | 中场 | 89 | 101 | 73% | 1.8M | 07.02.2028 | 0 | 0 |
| Diogo Guzmán | Montevideo City Torque | MC | 中场 | 117 | 123 | 66% | 1.1M | 07.02.2028 | 0 | 0 |
| Massimo Zilli | Spezia | ST | 前锋 | 120 | 121 | 65% | 4.9M | 18.10.2027 | 6 | 0 |
| Filippo Faggi | AlbinoLeffe | MC | 中场 | 110 | 113 | 64% | 2.0M | 18.10.2027 | 6 | 0 |
| Davide Bragantini | Mantova | MR | 中场 | 120 | 122 | 64% | 5.0M | 18.10.2027 | 6 | 0 |
| Igor Dmitriev | Spartak Moscow | WL | 中场 | 121 | 123 | 67% | 7.6M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Karlen Hovhannisyan | Akron | MC | 中场 | 104 | 110 | 67% | 3.2M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Timothy Parker | Derby County | ML | 中场 | 93 | 107 | 73% | 500.0K | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Arayik Eloyan | Ararat-Armenia | ST | 前锋 | 119 | 123 | 65% | 3.2M | 20.09.2027 | 17 | 0 |
| Ulvi Babaev | Dinamo Moscow | AMR | 中场 | 109 | 113 | 67% | 3.8M | 20.09.2027 | 9 | 0 |
| Pastor | CSKA Sofia | DR | 后卫 | 124 | 124 | 62% | 5.0M | 13.09.2027 | 8 | 0 |
| Victor Okishor | Dinamo Moscow | MC | 中场 | 97 | 109 | 68% | 1.6M | 06.09.2027 | 7 | 0 |
| Jani Atanasov | Aktobe | DM | 后卫 | 114 | 114 | 65% | 2.9M | 02.08.2027 | 19 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | 后卫 | 112 | 112 | 64% | 1.4M | 02.08.2027 | 24 | 0 |
| Denilson | Mirassol | MC | 中场 | 130 | 130 | 65% | 6.1M | 02.08.2027 | 20 | 0 |
| Luis González | Anzoátegui | MC | 中场 | 111 | 111 | 64% | 3.0M | 02.08.2027 | 19 | 0 |
| Jayden Sergeant | Blackburn Rovers | MR | 中场 | 82 | 94 | 67% | 900.0K | 19.07.2027 | 0 | 0 |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | ML | 中场 | 110 | 112 | 63% | 1.7M | 19.07.2027 | 22 | 0 |
| Saidazamat Mirsaidov | Navbahor | DR | 后卫 | 111 | 113 | 65% | 3.4M | 05.07.2027 | 15 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | 中场 | 84 | 90 | 68% | 1.4M | 05.07.2027 | 36 | 0 |
| Sergey Muradyan | Noah | DC | 后卫 | 118 | 125 | 65% | 3.8M | 05.07.2027 | 17 | 0 |
| Faiz Mattoir | Septemvri | MR | 中场 | 112 | 112 | 65% | 2.0M | 05.07.2027 | 27 | 0 |
| Jaydon Thomas-Smith | Millwall | MR | 中场 | 86 | 96 | 72% | 1.6M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Harry Clout | Portsmouth | MC | 中场 | 89 | 100 | 66% | 1.8M | 21.06.2027 | 0 | 0 |
| Musa Qurbanlı | Qarabag | ST | 前锋 | 113 | 114 | 67% | 4.4M | 21.06.2027 | 21 | 0 |
| Harvey Higgins | Blackburn Rovers | AMR | 中场 | 87 | 101 | 74% | 675.0K | 21.06.2027 | 0 | 0 |
| Michael Sambataro | Liniers | DL | 后卫 | 109 | 111 | 65% | 1.1M | 21.06.2027 | 19 | 0 |
| Zafarmurod Abdurahmatov | Nasaf | DR | 后卫 | 112 | 115 | 64% | 3.1M | 21.06.2027 | 15 | 0 |
| Jay McEvoy | Manchester United | DM | 后卫 | 92 | 107 | 66% | 2.8M | 08.03.2027 | 0 | 0 |
| Ignacio Lago | Colón | ML | 中场 | 119 | 121 | 65% | 1.0M | 08.03.2027 | 3 | 0 |
| Matías Arezo | Penarol | ST | 前锋 | 125 | 126 | 64% | 3.3M | 08.03.2027 | 3 | 0 |
| Timeo Whisker | Manchester City | AMR | 中场 | 88 | 99 | 66% | 1.9M | 08.03.2027 | 0 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | 中场 | 106 | 106 | 66% | 150.0K | 15.02.2027 | 15 | 0 |
| Zane Okoro | Lincoln City | AML | 中场 | 93 | 105 | 70% | 1.4M | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Kaizer Chiefs | DL | 后卫 | 119 | 121 | 64% | 1.4M | 01.02.2027 | 22 | 0 | |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | AML | 中场 | 113 | 113 | 67% | 3.1M | 01.02.2027 | 17 | 0 |
| Victor Andrade | São Bernardo | ML | 中场 | 106 | 106 | 66% | 1.5M | 01.02.2027 | 15 | 0 |
| Diego Torres | Guarani | MC | 中场 | 100 | 100 | 66% | 150.0K | 01.02.2027 | 12 | 0 |
| Edvin Kurtuluş | Ludogorets | DR | 后卫 | 123 | 123 | 63% | 5.2M | 18.01.2027 | 21 | 0 |
| Lewis Wing | Reading | DM | 后卫 | 118 | 118 | 68% | 4.9M | 18.01.2027 | 26 | 0 |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | DR | 后卫 | 122 | 123 | 66% | 3.1M | 18.01.2027 | 21 | 0 |
| NK Celje | MC | 中场 | 121 | 122 | 67% | 6.0M | 18.01.2027 | 15 | 0 | |
| Diego Tavares | Ponte Preta | DR | 后卫 | 100 | 100 | 66% | 200.0K | 18.01.2027 | 17 | 0 |
| Jonathan Cafu | Ponte Preta | AML | 中场 | 103 | 103 | 68% | 250.0K | 04.01.2027 | 19 | 0 |
| Caio Roque | Portuguesa | DL | 后卫 | 102 | 103 | 66% | 1.8M | 04.01.2027 | 15 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 126 | 130 | 68% | 8.5M | 04.01.2027 | 19 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | 中场 | 117 | 117 | 67% | 4.1M | 04.01.2027 | 17 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | 中场 | 116 | 120 | 64% | 1.1M | 04.01.2027 | 10 | 0 |
| Jack Howland | Millwall | DL | 后卫 | 89 | 98 | 71% | 2.2M | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| San Telmo | DM | 后卫 | 116 | 116 | 64% | 1.5M | 14.12.2026 | 9 | 0 | |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | 中场 | 117 | 118 | 64% | 1.1M | 07.12.2026 | 13 | 0 |
| Jairo Concha | Universitario | MC | 中场 | 124 | 124 | 64% | 7.2M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Luke Brooke-Smith | Portsmouth | MR | 中场 | 96 | 110 | 66% | 2.1M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Moore | Coventry City | DM | 后卫 | 85 | 94 | 71% | 1.7M | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Jim Thwaites | Manchester United | DM | 后卫 | 98 | 116 | 72% | 4.3M | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Saveljev | Orenburg | ST | 前锋 | 98 | 100 | 67% | 2.5M | 23.11.2026 | 6 | 0 |
| Malik Olayiwola | Everton | MC | 中场 | 85 | 101 | 66% | 1.1M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Ruslan Kul' | Orenburg | DM | 后卫 | 94 | 94 | 68% | 935.0K | 02.11.2026 | 7 | 0 |
| Nikita Vershinin | Zenit | DM | 后卫 | 86 | 94 | 67% | 2.0M | 02.11.2026 | 11 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | 中场 | 91 | 102 | 66% | 2.4M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sonni-Lambie | Liverpool | AMR | 中场 | 88 | 102 | 68% | 2.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Alex Robertson | Cardiff City | MC | 中场 | 123 | 125 | 67% | 13.5M | 19.10.2026 | 10 | 0 |
| Javi Vázquez | Torreense | DL | 后卫 | 117 | 117 | 65% | 6.6M | 19.10.2026 | 8 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | 中场 | 98 | 110 | 69% | 1.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Blackburn Rovers | MC | 中场 | 94 | 110 | 68% | 1.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 | |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 117 | 118 | 65% | 5.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | 中场 | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | 中场 | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Williams Yikat | 前锋 | 112 | 04.08.2031 | 86% | 考虑 |
| Salifou Soumah | 前锋 | 132 | 02.12.2030 | 80% | 引进 |
| Rayan Lelis | 前锋 | 128 | 02.12.2030 | 67% | 考虑 |
| Tomás Habib | 前锋 | 114 | 02.12.2030 | 80% | 考虑 |
| Bossman Debra | 前锋 | 129 | 02.12.2030 | 86% | 考虑 |
| Josephat Lopaga | 前锋 | 103 | 02.12.2030 | 80% | 考虑 |
| Simón Pérez | 前锋 | 110 | 02.12.2030 | 86% | 考虑 |
| Rodrigo Cao | 前锋 | 115 | 02.12.2030 | 75% | 考虑 |
| Jerónimo Porto Lapegüe | 前锋 | 116 | 02.12.2030 | 80% | 考虑 |
| Fernando Mimbacas | 前锋 | 125 | 02.12.2030 | 88% | 考虑 |
| Franco Mesa | 前锋 | 113 | 02.12.2030 | 75% | 强烈引进 |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | 前锋 | 133 | 02.12.2030 | 67% | 强烈引进 |
| Agustín Palavecino | 前锋 | 129 | 02.12.2030 | 67% | 考虑 |
| Antonio Yakoub | 前锋 | 116 | 02.12.2030 | 75% | 引进 |
| Kristian Fletcher | 前锋 | 120 | 02.12.2030 | 83% | 考虑 |
| Maverick Müller | 中场 | 110 | 03.12.2029 | 75% | 引进 |
| Facundo Lencioni | 中场 | 132 | 03.12.2029 | 80% | 考虑 |
| Ezequiel Ramón | 中场 | 123 | 03.12.2029 | 75% | 考虑 |
| Gerónimo Tomasetti | 中场 | 123 | 03.12.2029 | 80% | 考虑 |
| Misael Sosa | 中场 | 129 | 03.12.2029 | 75% | 考虑 |
| Francisco Maidana | 中场 | 131 | 03.12.2029 | 67% | 考虑 |
| Tomás Sives | 中场 | 119 | 03.12.2029 | 67% | 考虑 |
| Lucas Chiozza | 中场 | 118 | 03.12.2029 | 75% | 考虑 |
| Natan Acosta | 中场 | 126 | 03.12.2029 | 75% | 考虑 |
| Alan Rodríguez | 中场 | 140 | 03.12.2029 | 75% | 考虑 |
| 中场 | 134 | 03.12.2029 | 67% | 强烈引进 | |
| Nahuel Curcio | 中场 | 123 | 03.12.2029 | 80% | 考虑 |
| Francisco Chaverra | 中场 | 127 | 03.12.2029 | 67% | 引进 |
| Rahim Ibrahim | 中场 | 137 | 03.12.2029 | 67% | 考虑 |
| Chinedu Nwosu | 中场 | 120 | 03.12.2029 | 86% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #232 | WR | 可选 | 教练组推荐 | 91 | 96 | 18–32 | 1.8M | 候选 | Oliver O'Connor | ✓ |
| #234 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 86 | 91 | 18–32 | 832.7K | 候选 | ✓ | |
| #236 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 88 | 93 | 18–32 | 832.7K | 候选 | Karamoko Kaba | ✓ |
| #222 | ST | 重要 | 质量升级 | 82 | 95 | 21–29 | 572.4K | 已完成 | Tommaso Montano | ✓ |
| #223 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 86 | 91 | 18–32 | 832.7K | 已完成 | ✓ | |
| #224 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 3.3M | 已完成 | Steven Russell | ✓ |
| #230 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 64 | 69 | 18–32 | 832.7K | 已完成 | ✓ | |
| #231 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 91 | 96 | 18–32 | 832.7K | 已完成 | Darren Oldaker | ✓ |
| #233 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 64 | 69 | 18–32 | 832.7K | 已完成 | ✓ | |
| #235 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 77 | 82 | 18–32 | 832.7K | 已完成 | ✓ |