收入明細
| 電視轉播收入 | $6.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.9M |
| 職員薪資 | $68K |
| 轉會攤銷 | $110K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $971K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$18.5M |
$8.1M |
$10.4M |
$98.9M |
| Nov 2027 |
$15.7M |
$8.3M |
$7.4M |
$88.4M |
| Oct 2027 |
$12.6M |
$9.7M |
$2.8M |
$80.9M |
| Sep 2027 |
$23.5M |
$7.5M |
$16.0M |
$78.0M |
| Aug 2027 |
$8.0M |
$8.1M |
$-99K |
$61.8M |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$6.5M |
$1.6M |
$61.8M |
| Jun 2027 |
$40.0M |
$6.1M |
$33.9M |
$60.1M |
| May 2027 |
$8.0M |
$6.6M |
$1.4M |
$26.1M |
| Apr 2027 |
$7.9M |
$7.2M |
$683K |
$24.6M |
| Mar 2027 |
$6.7M |
$6.7M |
$-34K |
$23.8M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$6.7M |
$22K |
$23.7M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$6.5M |
$323K |
$23.6M |