收入明細
| 電視轉播收入 | $273K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $496K |
| 職員薪資 | $14K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $54K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$290K |
$679K |
$-389K |
$-5.4M |
| Jul 2027 |
$292K |
$639K |
$-347K |
$-5.1M |
| Jun 2027 |
$59K |
$658K |
$-599K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$59K |
$635K |
$-576K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$64K |
$635K |
$-571K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$64K |
$633K |
$-569K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$63K |
$649K |
$-586K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$279K |
$696K |
$-417K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$57K |
$606K |
$-548K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$57K |
$600K |
$-542K |
$-847K |
| Oct 2026 |
$16K |
$814K |
$-798K |
$-305K |
| Sep 2026 |
$11K |
$280K |
$-269K |
$493K |