| 電視轉播收入 | $594K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $122K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $16K |
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $77K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $141K |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $732K | $1.7M | $-973K | $-851K |
| Jan 2027 | $669K | $1.3M | $-659K | $122K |
| Dec 2026 | $208K | $1.3M | $-1.1M | $781K |
| Nov 2026 | $237K | $1.4M | $-1.1M | $1.8M |
| Oct 2026 | $215K | $1.4M | $-1.1M | $3.0M |
| Sep 2026 | $190K | $1.2M | $-976K | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |