| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | 足球總監 | 16 | 1 | 57% | 01.03.2027 | |
| Benjamin Oblak | 主教練 | 9 | 0 | 50% | 01.01.2027 | |
| Filip Verbic | 首席球探 | 9 | 0 | 41% | 25.01.2027 | 东欧南美西欧 |
| Andraz Birsa | 球探 | 2 | 0 | 58% | 24.08.2026 | |
| Sandi Stojanovic | 球探 | 1 | 0 | 37% | 18.01.2027 | |
| Luka Kurtovic | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serder Serderov | AMR | 33 | Dinamo Makhachkala | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 92 | 92 | 66% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Antonio Marin | AML | 26 | Olimpija Ljubljana | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 72% | 100% | 650.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Nikola Jovićević | ST | 23 | Brinje Grosuplje | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 104 | 70% | 100% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dejan Aćimović | AMR | 17 | NK Celje | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 89 | 70% | 100% | 150.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Kimi Lavrenčič | MC | 20 | Nafta 1903 | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 87 | 95 | 69% | 100% | 405.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Benjamin Balkovec | ML | 15 | NK Krka | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 95 | 67% | 100% | 90.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tai Primc | MC | 17 | NK Maribor | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 99 | 67% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Aleks Šturm | AMR | 18 | Koper | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 97 | 67% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Luka Brkljača | MC | 19 | Koper | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 81 | 93 | 66% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Maj Balažic | AMR | 17 | NK Maribor | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 96 | 66% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jaša Maričić | AMR | 19 | NK Maribor | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 91 | 66% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Luka Pihler | MC | 29 | Nafta 1903 | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 90 | 59% | 100% | — | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Benjamin Adrović | MC | 19 | Slovan Ljubljana | Andraz Birsa | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 106 | 58% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tim Matanovič | DM | 21 | NK Krka | Andraz Birsa | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 86 | 58% | 100% | 90.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kristjan Laščak | DL | 22 | ND Gorica | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 82 | 49% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Domen Zajšek | DL | 23 | Aluminij | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 90 | 49% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Tian Rantaša | DC | 22 | Beltinci | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 82 | 49% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Vid Novak | DC | 19 | NK Maribor | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 93 | 49% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Nejc Penca | DL | 19 | NK Celje | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 83 | 49% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Tomas Ilicic | MC | 22 | NK Domzale | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 101 | 49% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Žan Luka Šega | DC | 19 | Olimpija Ljubljana | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 85 | 49% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Dejan Aćimović | AMR | 17 | NK Celje | Benjamin Oblak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 97 | 49% | 100% | 10.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Amin Tahiri | AMC | 22 | Brinje Grosuplje | Filip Verbic | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 79 | 44% | 100% | 315.0K | — | — | — | |
| Jure Judež | DM | 20 | NK Krka | Filip Verbic | 员工推荐 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 81 | 44% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Luka Štor | AML | 28 | Nafta 1903 | Filip Verbic | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | |
| Adriano Bloudek | AMC | 23 | Aluminij | Filip Verbic | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 109 | 40% | 92% | 600.0K | — | — | — | |
| Amadej Maroša | ST | 33 | Nafta 1903 | Filip Verbic | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 94% | 500.0K | — | — | — | 年龄 |
| Will Grigg | ST | 35 | Chesterfield | Filip Verbic | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 97 | 40% | 89% | 100.0K | — | — | — | 年龄 |
| Javier Martínez | ST | 28 | Almirante Brown | Filip Verbic | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 98% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Andrés Rentería | AMR | 34 | Jaguares | Filip Verbic | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 99% | 150.0K | — | — | — | 年龄合同到期 |
| Sebastián Montero | ST | 30 | Fénix | Filip Verbic | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 90 | 40% | 93% | 250.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Rastko Rastoka | DC | 25 | Rudar Velenje | Sandi Stojanovic | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 88 | 37% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Cristian Insaurralde | AMR | 35 | Cobreloa | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Henri Anier | ST | 36 | Paide | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 35% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Bedri Greca | ML | 36 | Skënderbeu Korçë | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Cecilio Waterman | ST | 35 | Fenix | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Jean-David Beauguel | ST | 34 | Artis Brno | Tomas Vipotnik | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Kimi Lavrenčič | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.26 | 票数为负或预算超支 |
| Luka Pihler | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Kimi Lavrenčič | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Luka Pihler | 赞成 | 0.66 | 59% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Kimi Lavrenčič | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.26 | 票数为负或预算超支 |
| Luka Pihler | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Kimi Lavrenčič | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Luka Pihler | 赞成 | 0.66 | 59% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Kimi Lavrenčič | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.26 | 票数为负或预算超支 |
| Luka Pihler | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Kimi Lavrenčič | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Luka Pihler | 赞成 | 0.66 | 59% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.26 | 票数为负或预算超支 |
| Luka Pihler | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Luka Pihler | 赞成 | 0.66 | 59% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 拒绝 | — | -2.29 | — | — | 0.64 | 2.10 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 拒绝 | — | -2.26 | — | — | 0.74 | 2.26 | 票数为负或预算超支 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Pihler | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 拒绝 | -0.93 | 68% | 价格过高 |
| Filip Verbic | Ruslan Kul' | 拒绝 | -1.36 | 68% | 价格过高 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Kirill Cheburakov | 拒绝 | -0.92 | 67% | 价格过高 |
| Filip Verbic | Kirill Cheburakov | 拒绝 | -1.34 | 67% | 价格过高 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Luka Pihler | 赞成 | 0.66 | 59% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 加入候选 | — | 1.83 | ✓ | — | 0.04 | 1.26 | 共识签约 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 加入候选 | — | 1.81 | ✓ | — | 0.09 | 1.36 | 共识签约 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Pihler | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Ruslan Kul' | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Kirill Cheburakov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Kirill Cheburakov | 赞成 | 1.07 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Luka Pihler | 赞成 | 0.66 | 59% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 加入候选 | — | 1.83 | ✓ | — | 0.04 | 1.26 | 共识签约 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 加入候选 | — | 1.81 | ✓ | — | 0.09 | 1.36 | 共识签约 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Ali Reghba | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Ruslan Kul' | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Kirill Cheburakov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Kirill Cheburakov | 赞成 | 1.07 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ali Reghba | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 加入候选 | — | 1.83 | ✓ | — | 0.04 | 1.26 | 共识签约 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 加入候选 | — | 1.81 | ✓ | — | 0.09 | 1.36 | 共识签约 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Ali Reghba | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Ruslan Kul' | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Kirill Cheburakov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Kirill Cheburakov | 赞成 | 1.07 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ali Reghba | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 加入候选 | — | 1.83 | ✓ | — | 0.04 | 1.26 | 共识签约 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Cheburakov | 加入候选 | — | 1.81 | ✓ | — | 0.09 | 1.36 | 共识签约 |
| Kristjan Kozar | 继续观察 | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Ruslan Kul' | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Kirill Cheburakov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Kirill Cheburakov | 赞成 | 1.07 | 67% | 角色契合 |
| Filip Verbic | Kristjan Kozar | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Kristjan Kozar | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Nikola Jovićević | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Matanovič | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Tim Matanovič | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Benjamin Adrović | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Matanovič | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Tim Matanovič | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Benjamin Adrović | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Balkovec | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Matanovič | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Benjamin Balkovec | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Tim Matanovič | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Benjamin Adrović | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Matanovič | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Tim Matanovič | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Benjamin Adrović | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tai Primc | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Kul' | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Matanovič | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Tai Primc | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Ruslan Kul' | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Tim Matanovič | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Benjamin Adrović | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Matanovič | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Tim Matanovič | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Benjamin Adrović | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Aćimović | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleks Šturm | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaša Maričić | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Brkljača | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Matanovič | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Vipotnik | Antonio Marin | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| Benjamin Oblak | Dejan Aćimović | 观察 | 0.00 | 49% | 信心不足 |
| Tomas Vipotnik | Dejan Aćimović | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Aleks Šturm | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Jaša Maričić | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Maj Balažic | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Tomas Vipotnik | Luka Brkljača | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Tim Matanovič | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Andraz Birsa | Benjamin Adrović | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serder Serderov | Dinamo Makhachkala | AMR | 中场 | 92 | 92 | 66% | 450.0K | 01.03.2027 | 19 | 0 |
| Kimi Lavrenčič | Nafta 1903 | MC | 中场 | 87 | 95 | 69% | 405.0K | 08.02.2027 | 1 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | 中场 | 79 | 85 | 67% | 1.1M | 28.12.2026 | 19 | 0 |
| Benjamin Balkovec | NK Krka | ML | 中场 | 85 | 95 | 67% | 90.0K | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Tai Primc | NK Maribor | MC | 中场 | 84 | 99 | 67% | 250.0K | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Ruslan Kul' | Orenburg | DM | 后卫 | 94 | 94 | 68% | 1.0M | 23.11.2026 | 8 | 0 |
| Luka Brkljača | Koper | MC | 中场 | 81 | 93 | 66% | 250.0K | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Maj Balažic | NK Maribor | AMR | 中场 | 82 | 96 | 66% | 250.0K | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Jaša Maričić | NK Maribor | AMR | 中场 | 82 | 91 | 66% | 300.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Dejan Aćimović | NK Celje | AMR | 中场 | 77 | 89 | 70% | 150.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Aleks Šturm | Koper | AMR | 中场 | 81 | 97 | 67% | 150.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Cristian Insaurralde | Cobreloa | AMR | 前锋 | 115 | 115 | 35% | 60.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Agustín Cardoso | Patronato | AMR | 前锋 | 104 | 104 | 35% | 90.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Henri Anier | Paide | ST | 前锋 | 108 | 108 | 35% | 100.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bedri Greca | Skënderbeu Korçë | ML | 前锋 | 106 | 106 | 35% | 90.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cecilio Waterman | Fenix | ST | 前锋 | 111 | 111 | 35% | 60.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jean-David Beauguel | Artis Brno | ST | 前锋 | 112 | 112 | 35% | 90.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alan Cisnero | San Martín | AMC | 前锋 | 102 | 102 | 35% | 90.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vukadin Vukadinović | Artis Brno | MR | 前锋 | 104 | 104 | 35% | 50.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | GK | 可选 | 阵容深度 | 54 | 64 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #26 | GK | 可选 | 阵容深度 | 54 | 64 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #64 | MC | 可选 | 阵容深度 | 62 | 72 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #65 | MC | 可选 | 阵容深度 | 62 | 72 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #20 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ruslan Kul' | ✗ |
| #21 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Kirill Cheburakov | ✗ |
| #22 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | 已放弃 | Kristjan Kozar | ✗ |
| #23 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 200.0K | 已放弃 | Nikola Jovićević | ✗ |
| #24 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ali Reghba | ✗ |
| #25 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 315.0K | 已放弃 | Samo Pridgar | ✗ |
| #27 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ruslan Kul' | ✗ |
| #28 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Kirill Cheburakov | ✗ |
| #29 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | 已放弃 | Kristjan Kozar | ✗ |
| #30 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 200.0K | 已放弃 | Nikola Jovićević | ✗ |
| #31 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ali Reghba | ✗ |
| #32 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 315.0K | 已放弃 | Samo Pridgar | ✗ |
| #33 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ruslan Kul' | ✗ |
| #34 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Kirill Cheburakov | ✗ |
| #35 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | 已放弃 | Kristjan Kozar | ✗ |
| #36 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 200.0K | 已放弃 | Nikola Jovićević | ✗ |
| #37 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ali Reghba | ✗ |
| #38 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 315.0K | 已放弃 | Samo Pridgar | ✗ |
| #39 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ruslan Kul' | ✗ |
| #40 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Kirill Cheburakov | ✗ |
| #41 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | 已放弃 | Kristjan Kozar | ✗ |
| #42 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 200.0K | 已放弃 | Nikola Jovićević | ✗ |
| #43 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ali Reghba | ✗ |
| #44 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 315.0K | 已放弃 | Samo Pridgar | ✗ |
| #45 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ruslan Kul' | ✗ |
| #46 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Kirill Cheburakov | ✗ |
| #47 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | 已放弃 | Kristjan Kozar | ✗ |
| #48 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 200.0K | 已放弃 | Nikola Jovićević | ✗ |
| #49 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ali Reghba | ✗ |
| #50 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 315.0K | 已放弃 | Samo Pridgar | ✗ |
| #51 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ruslan Kul' | ✗ |
| #52 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Kirill Cheburakov | ✗ |
| #53 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | 已放弃 | Kristjan Kozar | ✗ |
| #54 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 200.0K | 已放弃 | Nikola Jovićević | ✗ |
| #55 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ali Reghba | ✗ |
| #56 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 315.0K | 已放弃 | Samo Pridgar | ✗ |
| #57 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ruslan Kul' | ✗ |
| #58 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Kirill Cheburakov | ✗ |
| #59 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | 已放弃 | Kristjan Kozar | ✗ |
| #60 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 200.0K | 已放弃 | Nikola Jovićević | ✗ |
| #61 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 486.0K | 已放弃 | Ali Reghba | ✗ |
| #62 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 315.0K | 已放弃 | Samo Pridgar | ✗ |