收入明細
| 電視轉播收入 | $113K |
| 排名電視獎金 | $11K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $616K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $178K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$142K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-12.6M |
| Dec 2027 |
$678K |
$979K |
$-302K |
$-11.2M |
| Nov 2027 |
$139K |
$967K |
$-828K |
$-10.9M |
| Oct 2027 |
$136K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-10.1M |
| Sep 2027 |
$136K |
$938K |
$-802K |
$-8.9M |
| Aug 2027 |
$148K |
$980K |
$-832K |
$-8.1M |
| Jul 2027 |
$140K |
$965K |
$-825K |
$-7.3M |
| Jun 2027 |
$93K |
$1.0M |
$-909K |
$-6.5M |
| May 2027 |
$92K |
$962K |
$-870K |
$-5.5M |
| Apr 2027 |
$83K |
$1.0M |
$-921K |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$20K |
$856K |
$-836K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$41K |
$874K |
$-833K |
$-2.9M |