收入明細
| 電視轉播收入 | $615K |
| 比賽日收入 | $1.7M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $108K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $897K |
| 職員薪資 | $104K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2035 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$367.7M |
| Jun 2035 |
$8.0M |
$1.1M |
$6.9M |
$366.4M |
| May 2035 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.3M |
$359.6M |
| Apr 2035 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$358.3M |
| Mar 2035 |
$4.1M |
$7.9M |
$-3.8M |
$357.0M |
| Feb 2035 |
$36.0M |
$1.2M |
$34.9M |
$360.8M |
| Jan 2035 |
$8.8M |
$1.2M |
$7.7M |
$325.9M |
| Dec 2034 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.3M |
$318.2M |
| Nov 2034 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.3M |
$317.0M |
| Oct 2034 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.3M |
$315.7M |
| Sep 2034 |
$25.7M |
$4.9M |
$20.8M |
$314.4M |
| Aug 2034 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$293.6M |