收入明細
| 電視轉播收入 | $600K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $10K |
支出明細
| 球員薪資 | $454K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $94K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$1.0M |
$724K |
$312K |
$-6.4M |
| Aug 2028 |
$1.0M |
$756K |
$261K |
$-6.7M |
| Jul 2028 |
$1.0M |
$743K |
$270K |
$-7.0M |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$753K |
$340K |
$-7.2M |
| May 2028 |
$1.0M |
$863K |
$141K |
$-7.6M |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$847K |
$167K |
$-7.7M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$856K |
$212K |
$-7.9M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$846K |
$170K |
$-8.1M |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.2M |
$-225K |
$-8.3M |
| Dec 2027 |
$1.0M |
$876K |
$126K |
$-8.0M |
| Nov 2027 |
$357K |
$884K |
$-527K |
$-8.2M |
| Oct 2027 |
$360K |
$1.1M |
$-785K |
$-7.6M |