| 電視轉播收入 | $322K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $42K |
| 球員薪資 | $476K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $5K |
| 租借費支出 | $23K |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $373K | $667K | $-293K | $-794K |
| Jan 2027 | $339K | $667K | $-327K | $-501K |
| Dec 2026 | $343K | $633K | $-290K | $-173K |
| Nov 2026 | $87K | $640K | $-553K | $116K |
| Oct 2026 | $98K | $888K | $-789K | $669K |
| Sep 2026 | $85K | $626K | $-541K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |