收入明細
| 電視轉播收入 | $226K |
| 比賽日收入 | $29K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $397K |
| 職員薪資 | $9K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2028 |
$274K |
$477K |
$-203K |
$-8.2M |
| Jun 2028 |
$272K |
$474K |
$-203K |
$-8.0M |
| May 2028 |
$68K |
$479K |
$-412K |
$-7.8M |
| Apr 2028 |
$70K |
$478K |
$-408K |
$-7.3M |
| Mar 2028 |
$72K |
$476K |
$-404K |
$-6.9M |
| Feb 2028 |
$70K |
$450K |
$-380K |
$-6.5M |
| Jan 2028 |
$405K |
$759K |
$-354K |
$-6.2M |
| Dec 2027 |
$71K |
$465K |
$-393K |
$-5.8M |
| Nov 2027 |
$71K |
$465K |
$-394K |
$-5.4M |
| Oct 2027 |
$71K |
$714K |
$-643K |
$-5.0M |
| Sep 2027 |
$71K |
$472K |
$-401K |
$-4.4M |
| Aug 2027 |
$69K |
$488K |
$-419K |
$-4.0M |