收入明細
| 電視轉播收入 | $87K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $27K |
支出明細
| 球員薪資 | $403K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $80K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$125K |
$631K |
$-506K |
$-5.4M |
| Sep 2027 |
$115K |
$587K |
$-473K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$114K |
$546K |
$-431K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$109K |
$539K |
$-431K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$296K |
$517K |
$-221K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$107K |
$512K |
$-405K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$107K |
$562K |
$-456K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$39K |
$517K |
$-478K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$44K |
$550K |
$-506K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$24K |
$548K |
$-524K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$24K |
$470K |
$-446K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$23K |
$475K |
$-452K |
$-560K |