| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $22K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $1.1M | $1.2M | $-135K | $-3.8M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.3M | $-26K | $-3.7M |
| Feb 2027 | $1.4M | $2.1M | $-724K | $-3.6M |
| Jan 2027 | $428K | $1.4M | $-924K | $-2.9M |
| Dec 2026 | $473K | $1.2M | $-736K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $475K | $1.2M | $-710K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $181K | $1.4M | $-1.3M | $-537K |
| Sep 2026 | $98K | $831K | $-733K | $791K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |