收入明細
| 電視轉播收入 | $2.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $83K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $98K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $726K |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $680K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$1.5M |
$1.6M |
$2.1M |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$1.0M |
$1.4M |
$398K |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.1M |
$-966K |
| Sep 2027 |
$2.6M |
$1.0M |
$1.6M |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$-807 |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$988K |
$1.1M |
$-76K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$301K |
$1.0M |
$-722K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$297K |
$997K |
$-700K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$259K |
$979K |
$-719K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$262K |
$975K |
$-713K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$259K |
$943K |
$-684K |
$-759K |
| Jan 2027 |
$257K |
$894K |
$-638K |
$-78K |