| 電視轉播收入 | $2.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $123K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.8M |
| 職員薪資 | $84K |
| 轉會攤銷 | $7K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $692K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.8M | $2.5M | $231K | $1.9M |
| Mar 2027 | $2.8M | $2.0M | $791K | $1.7M |
| Feb 2027 | $2.8M | $2.0M | $747K | $903K |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.5M | $-435K | $149K |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.6M | $-436K | $577K |
| Nov 2026 | $339K | $1.7M | $-1.3M | $1.0M |
| Oct 2026 | $332K | $2.0M | $-1.7M | $2.3M |
| Sep 2026 | $380K | $1.1M | $-731K | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |