| 電視轉播收入 | $214K |
| 排名電視獎金 | $43K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $25K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $507K |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $325K | $679K | $-354K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $100K | $1.1M | $-975K | $-718K |
| Sep 2026 | $83K | $588K | $-505K | $257K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |