| 電視轉播收入 | $332K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $10K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $61K |
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $73K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $403K | $1.4M | $-1.0M | $-794K |
| Oct 2026 | $126K | $2.3M | $-2.2M | $211K |
| Sep 2026 | $350K | $1.1M | $-765K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |