收入明細
| 電視轉播收入 | $154K |
| 比賽日收入 | $224K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $26K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $452K |
| 職員薪資 | $70K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$946K |
$5.0M |
| Jul 2027 |
$524K |
$685K |
$-161K |
$4.1M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$856K |
$2.1M |
$4.3M |
| May 2027 |
$401K |
$854K |
$-453K |
$2.2M |
| Apr 2027 |
$402K |
$853K |
$-452K |
$2.6M |
| Mar 2027 |
$401K |
$813K |
$-412K |
$3.1M |
| Feb 2027 |
$399K |
$681K |
$-283K |
$3.5M |
| Jan 2027 |
$471K |
$681K |
$-210K |
$3.8M |
| Dec 2026 |
$399K |
$681K |
$-283K |
$4.0M |
| Nov 2026 |
$401K |
$681K |
$-280K |
$4.3M |
| Oct 2026 |
$416K |
$688K |
$-272K |
$4.5M |
| Sep 2026 |
$405K |
$677K |
$-272K |
$4.8M |