收入明細
| 電視轉播收入 | $135K |
| 比賽日收入 | $130K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $25K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $540K |
| 職員薪資 | $65K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2036 |
$2.1M |
$790K |
$1.3M |
$426.9M |
| Jul 2036 |
$1.5M |
$796K |
$665K |
$425.7M |
| Jun 2036 |
$294K |
$796K |
$-502K |
$425.0M |
| May 2036 |
$294K |
$796K |
$-503K |
$425.5M |
| Apr 2036 |
$2.1M |
$796K |
$1.3M |
$426.0M |
| Mar 2036 |
$1.5M |
$740K |
$753K |
$424.7M |
| Feb 2036 |
$17.9M |
$740K |
$17.2M |
$424.0M |
| Jan 2036 |
$14.7M |
$759K |
$14.0M |
$406.8M |
| Dec 2035 |
$3.3M |
$759K |
$2.5M |
$392.8M |
| Nov 2035 |
$2.7M |
$759K |
$1.9M |
$390.3M |
| Oct 2035 |
$2.2M |
$759K |
$1.5M |
$388.4M |
| Sep 2035 |
$12.1M |
$759K |
$11.4M |
$386.9M |