收入明細
| 電視轉播收入 | $2.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $404K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $236K |
| 設施維護 | $692K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$3.4M |
$2.9M |
$502K |
$18.5M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$2.9M |
$360K |
$18.0M |
| Jun 2028 |
$5.5M |
$2.5M |
$3.0M |
$17.6M |
| May 2028 |
$3.1M |
$2.5M |
$619K |
$14.6M |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$2.9M |
$202K |
$14.0M |
| Mar 2028 |
$3.8M |
$2.9M |
$940K |
$13.8M |
| Feb 2028 |
$3.6M |
$2.9M |
$780K |
$12.8M |
| Jan 2028 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.1M |
$12.0M |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$2.3M |
$1.2M |
$10.9M |
| Nov 2027 |
$4.4M |
$2.3M |
$2.0M |
$9.7M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$877K |
$7.7M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$2.5M |
$488K |
$6.8M |