收入明細
| 電視轉播收入 | $310K |
| 比賽日收入 | $308K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $58K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $451K |
| 職員薪資 | $74K |
| 設施維護 | $195K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$4.9M |
$8.7M |
$-3.8M |
$81.8M |
| Jul 2030 |
$7.2M |
$35.9M |
$-28.7M |
$85.6M |
| Jun 2030 |
$670K |
$657K |
$12K |
$114.2M |
| May 2030 |
$674K |
$658K |
$16K |
$114.2M |
| Apr 2030 |
$1.4M |
$658K |
$716K |
$114.2M |
| Mar 2030 |
$1.4M |
$633K |
$745K |
$113.5M |
| Feb 2030 |
$18.0M |
$4.3M |
$13.7M |
$112.7M |
| Jan 2030 |
$7.3M |
$557K |
$6.7M |
$99.1M |
| Dec 2029 |
$2.6M |
$560K |
$2.0M |
$92.3M |
| Nov 2029 |
$2.1M |
$560K |
$1.5M |
$90.3M |
| Oct 2029 |
$1.4M |
$560K |
$814K |
$88.8M |
| Sep 2029 |
$3.7M |
$561K |
$3.2M |
$88.0M |