| 電視轉播收入 | $201K |
| 排名電視獎金 | $20K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $82K |
| 轉會攤銷 | $23K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $115K |
| 設施維護 | $185K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $253K | $1.6M | $-1.4M | $149K |
| Oct 2026 | $263K | $2.0M | $-1.7M | $1.5M |
| Sep 2026 | $351K | $1.2M | $-821K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |