| 電視轉播收入 | $112K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $425K |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $118K | $619K | $-501K | $-356K |
| Oct 2026 | $23K | $1.5M | $-1.5M | $140K |
| Sep 2026 | $39K | $767K | $-728K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |