收入明細
| 電視轉播收入 | $305K |
| 比賽日收入 | $893K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $56K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $105K |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.5M |
$206K |
$36.8M |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.3M |
$36.6M |
| Jun 2027 |
$9.3M |
$1.1M |
$8.2M |
$35.3M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$141K |
$27.1M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$145K |
$26.9M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$149K |
$26.8M |
| Feb 2027 |
$2.7M |
$4.7M |
$-2.0M |
$26.6M |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$1.2M |
$568K |
$28.7M |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$1.2M |
$7K |
$28.1M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$1.2M |
$8K |
$28.1M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$12.3M |
$-10.3M |
$28.1M |
| Sep 2026 |
$1.8M |
$1.5M |
$301K |
$38.4M |