收入明細
| 電視轉播收入 | $6.0M |
| 排名電視獎金 | $599K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $8.2M |
| 職員薪資 | $69K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $154K |
| 設施維護 | $1.0M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$7.6M |
$9.5M |
$-1.9M |
$102.9M |
| Aug 2028 |
$7.8M |
$8.1M |
$-312K |
$104.8M |
| Jul 2028 |
$7.9M |
$8.5M |
$-586K |
$105.1M |
| Jun 2028 |
$39.4M |
$7.6M |
$31.8M |
$105.7M |
| May 2028 |
$7.4M |
$10.3M |
$-2.9M |
$73.9M |
| Apr 2028 |
$7.5M |
$9.5M |
$-2.0M |
$76.7M |
| Mar 2028 |
$7.5M |
$8.2M |
$-681K |
$78.8M |
| Feb 2028 |
$7.5M |
$8.7M |
$-1.3M |
$79.5M |
| Jan 2028 |
$8.2M |
$8.5M |
$-281K |
$80.7M |
| Dec 2027 |
$7.5M |
$8.9M |
$-1.4M |
$81.0M |
| Nov 2027 |
$7.5M |
$8.3M |
$-845K |
$82.4M |
| Oct 2027 |
$6.4M |
$8.7M |
$-2.3M |
$83.3M |