收入明細
| 電視轉播收入 | $4.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $11.4M |
| 職員薪資 | $91K |
| 轉會攤銷 | $292K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $30K |
| 設施維護 | $788K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$5.2M |
$12.6M |
$-7.4M |
$28.7M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$14.6M |
$-8.3M |
$35.8M |
| Aug 2027 |
$6.4M |
$8.8M |
$-2.4M |
$43.8M |
| Jul 2027 |
$6.5M |
$12.3M |
$-5.9M |
$45.9M |
| Jun 2027 |
$26.8M |
$8.7M |
$18.2M |
$51.5M |
| May 2027 |
$7.4M |
$9.0M |
$-1.6M |
$33.1M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$9.2M |
$-1.8M |
$34.3M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$8.7M |
$-2.5M |
$35.9M |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$8.7M |
$-2.3M |
$38.0M |
| Jan 2027 |
$6.6M |
$8.6M |
$-1.9M |
$40.0M |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$8.5M |
$-2.2M |
$41.7M |
| Nov 2026 |
$5.7M |
$8.4M |
$-2.7M |
$43.6M |