收入明細
| 電視轉播收入 | $68K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $12K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $157K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $33K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$81K |
$299K |
$-218K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$20K |
$311K |
$-290K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$21K |
$311K |
$-290K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$21K |
$303K |
$-282K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$4K |
$293K |
$-289K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$4K |
$298K |
$-294K |
$-792K |
| Jan 2027 |
$4K |
$248K |
$-244K |
$-498K |
| Dec 2026 |
$4K |
$208K |
$-204K |
$-255K |
| Nov 2026 |
$5K |
$159K |
$-154K |
$-51K |
| Oct 2026 |
$5K |
$130K |
$-125K |
$103K |
| Sep 2026 |
$5K |
$176K |
$-172K |
$228K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$400K |