收入明細
| 電視轉播收入 | $3.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $207K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $290K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $17K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $978K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$2.6M |
$1.8M |
$97.3M |
| Jun 2027 |
$8.1M |
$2.9M |
$5.2M |
$95.5M |
| May 2027 |
$4.0M |
$2.9M |
$1.2M |
$90.3M |
| Apr 2027 |
$5.2M |
$2.9M |
$2.4M |
$89.1M |
| Mar 2027 |
$5.9M |
$2.9M |
$3.0M |
$86.7M |
| Feb 2027 |
$4.8M |
$2.8M |
$1.9M |
$83.7M |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$2.8M |
$3.5M |
$81.7M |
| Dec 2026 |
$7.8M |
$2.7M |
$5.1M |
$78.2M |
| Nov 2026 |
$6.0M |
$2.2M |
$3.8M |
$73.2M |
| Oct 2026 |
$3.6M |
$3.5M |
$130K |
$69.4M |
| Sep 2026 |
$66.7M |
$1.8M |
$65.0M |
$69.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |