收入明細
| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $108K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $72K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $12K |
支出明細
| 球員薪資 | $414K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $685K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.5M |
$10.7M |
| Sep 2027 |
$5.0M |
$2.0M |
$3.0M |
$9.3M |
| Aug 2027 |
$560K |
$1.3M |
$-722K |
$6.3M |
| Jul 2027 |
$123K |
$659K |
$-536K |
$7.0M |
| Jun 2027 |
$169K |
$683K |
$-513K |
$7.5M |
| May 2027 |
$42K |
$625K |
$-583K |
$8.0M |
| Apr 2027 |
$42K |
$613K |
$-571K |
$8.6M |
| Mar 2027 |
$392K |
$586K |
$-194K |
$9.2M |
| Feb 2027 |
$32K |
$1.2M |
$-1.2M |
$9.4M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$568K |
$770K |
$10.6M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$589K |
$2.2M |
$9.8M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$582K |
$1.9M |
$7.6M |