收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $35K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $39K |
支出明細
| 球員薪資 | $609K |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$806K |
$596K |
$-478K |
| Jun 2027 |
$471K |
$880K |
$-409K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$418K |
$840K |
$-422K |
$-690K |
| Apr 2027 |
$338K |
$737K |
$-398K |
$-280K |
| Mar 2027 |
$336K |
$732K |
$-396K |
$107K |
| Feb 2027 |
$333K |
$932K |
$-600K |
$491K |
| Jan 2027 |
$337K |
$723K |
$-386K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$1.6M |
$709K |
$872K |
$1.5M |
| Nov 2026 |
$411K |
$765K |
$-354K |
$568K |
| Oct 2026 |
$108K |
$828K |
$-720K |
$910K |
| Sep 2026 |
$77K |
$418K |
$-342K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |