| 電視轉播收入 | $355K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $29K |
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $75K |
| 轉會攤銷 | $25K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $13K |
| 設施維護 | $208K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $401K | $1.9M | $-1.4M | $22.1M |
| Oct 2026 | $144K | $2.0M | $-1.9M | $23.5M |
| Sep 2026 | $133K | $1.5M | $-1.4M | $25.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |