收入明細
| 電視轉播收入 | $148K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $546K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $77K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $30K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$159K |
$676K |
$-517K |
$-5.2M |
| Oct 2027 |
$156K |
$582K |
$-426K |
$-4.7M |
| Sep 2027 |
$171K |
$481K |
$-310K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$96K |
$515K |
$-419K |
$-3.9M |
| Jul 2027 |
$81K |
$461K |
$-380K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$72K |
$454K |
$-382K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$76K |
$448K |
$-373K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$83K |
$460K |
$-376K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$28K |
$442K |
$-415K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$5K |
$438K |
$-433K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$217K |
$435K |
$-218K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$5K |
$378K |
$-372K |
$-936K |