收入明細
| 電視轉播收入 | $2.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $73K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.3M |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $84K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $758K |
| 設施維護 | $719K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$3.9M |
$-904K |
$6.3M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$3.6M |
$-619K |
$7.1M |
| May 2027 |
$2.9M |
$3.6M |
$-662K |
$7.7M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.7M |
$-446K |
$8.3M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$3.8M |
$-113K |
$8.6M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$3.8M |
$456K |
$8.7M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$3.3M |
$3.5M |
$8.1M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$3.3M |
$475K |
$4.5M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$3.1M |
$-1.6M |
$4.0M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$3.9M |
$-2.2M |
$5.4M |
| Sep 2026 |
$672K |
$1.8M |
$-1.1M |
$7.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |