收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $134K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2031 |
$2.4M |
$2.5M |
$-92K |
$-71K |
| Dec 2030 |
$2.4M |
$2.6M |
$-208K |
$21K |
| Nov 2030 |
$2.1M |
$2.4M |
$-300K |
$229K |
| Oct 2030 |
$1.9M |
$3.1M |
$-1.2M |
$529K |
| Sep 2030 |
$2.1M |
$2.9M |
$-766K |
$1.7M |
| Aug 2030 |
$2.2M |
$2.5M |
$-293K |
$2.5M |
| Jul 2030 |
$2.3M |
$2.6M |
$-360K |
$2.8M |
| Jun 2030 |
$3.1M |
$2.7M |
$385K |
$3.2M |
| May 2030 |
$2.2M |
$2.6M |
$-406K |
$2.8M |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$2.7M |
$-472K |
$3.2M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$2.7M |
$-455K |
$3.7M |
| Feb 2030 |
$2.2M |
$2.7M |
$-456K |
$4.1M |