| 電視轉播收入 | $3K |
| 比賽日收入 | $1K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $47K |
| 職員薪資 | $27K |
| 設施維護 | $70K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5K | $145K | $-140K | $-258K |
| Feb 2027 | $8K | $157K | $-149K | $-118K |
| Jan 2027 | $5K | $145K | $-140K | $31K |
| Dec 2026 | $32K | $147K | $-115K | $171K |
| Nov 2026 | $5K | $147K | $-143K | $286K |
| Oct 2026 | $5K | $146K | $-141K | $428K |
| Sep 2026 | $102K | $132K | $-30K | $570K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $600K |