收入明細
| 電視轉播收入 | $607K |
| 比賽日收入 | $1.3M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $122K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $100K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$11.2M |
$20.3M |
$-9.1M |
$526.7M |
| Jun 2036 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.8M |
$535.8M |
| May 2036 |
$2.0M |
$1.3M |
$711K |
$534.0M |
| Apr 2036 |
$2.0M |
$1.3M |
$702K |
$533.2M |
| Mar 2036 |
$2.0M |
$1.3M |
$710K |
$532.5M |
| Feb 2036 |
$71.5M |
$1.4M |
$70.2M |
$531.8M |
| Jan 2036 |
$11.1M |
$1.4M |
$9.7M |
$461.7M |
| Dec 2035 |
$2.0M |
$1.4M |
$667K |
$452.0M |
| Nov 2035 |
$2.0M |
$1.4M |
$669K |
$451.3M |
| Oct 2035 |
$2.0M |
$1.4M |
$672K |
$450.6M |
| Sep 2035 |
$2.0M |
$1.4M |
$688K |
$449.9M |
| Aug 2035 |
$13.4M |
$1.4M |
$12.0M |
$449.3M |