收入明細
| 電視轉播收入 | $3.6M |
| 排名電視獎金 | $363K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $119K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $94K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $54K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $866K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$2.7M |
$1.9M |
$39.7M |
| Jun 2027 |
$11.0M |
$2.5M |
$8.6M |
$37.8M |
| May 2027 |
$4.5M |
$2.4M |
$2.0M |
$29.1M |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$2.6M |
$1.9M |
$27.1M |
| Mar 2027 |
$4.5M |
$2.3M |
$2.1M |
$25.1M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$2.4M |
$2.3M |
$22.9M |
| Jan 2027 |
$5.9M |
$2.5M |
$3.4M |
$20.6M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$2.8M |
$3.4M |
$17.1M |
| Nov 2026 |
$7.7M |
$3.0M |
$4.7M |
$13.7M |
| Oct 2026 |
$3.9M |
$3.0M |
$949K |
$8.9M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$1.3M |
$2.9M |
$8.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |