收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $276K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $80K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $13K |
支出明細
| 球員薪資 | $108K |
| 職員薪資 | $13K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $60K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$181K |
$1.8M |
$958K |
| Jul 2028 |
$1.7M |
$190K |
$1.5M |
$-884K |
| Jun 2028 |
$684K |
$217K |
$467K |
$-2.4M |
| May 2028 |
$175K |
$225K |
$-50K |
$-2.9M |
| Apr 2028 |
$36K |
$224K |
$-188K |
$-2.8M |
| Mar 2028 |
$13K |
$218K |
$-205K |
$-2.6M |
| Feb 2028 |
$13K |
$249K |
$-235K |
$-2.4M |
| Jan 2028 |
$13K |
$307K |
$-293K |
$-2.2M |
| Dec 2027 |
$103K |
$197K |
$-94K |
$-1.9M |
| Nov 2027 |
$14K |
$194K |
$-180K |
$-1.8M |
| Oct 2027 |
$13K |
$219K |
$-205K |
$-1.6M |
| Sep 2027 |
$27K |
$192K |
$-165K |
$-1.4M |