| 電視轉播收入 | $13K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $72K |
| 球員薪資 | $300K |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $5K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $45K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $93K | $397K | $-304K | $-736K |
| Oct 2026 | $68K | $782K | $-715K | $-432K |
| Sep 2026 | $27K | $350K | $-322K | $283K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $605K |