收入明細
| 電視轉播收入 | $108K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $12K |
支出明細
| 球員薪資 | $94K |
| 職員薪資 | $10K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $60K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $130K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$128K |
$294K |
$-165K |
$-4.0M |
| Mar 2028 |
$62K |
$293K |
$-232K |
$-3.9M |
| Feb 2028 |
$61K |
$283K |
$-223K |
$-3.6M |
| Jan 2028 |
$62K |
$413K |
$-352K |
$-3.4M |
| Dec 2027 |
$102K |
$282K |
$-180K |
$-3.1M |
| Nov 2027 |
$12K |
$278K |
$-266K |
$-2.9M |
| Oct 2027 |
$13K |
$294K |
$-281K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$40K |
$282K |
$-242K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$39K |
$276K |
$-238K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$28K |
$266K |
$-238K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$10K |
$250K |
$-240K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$9K |
$247K |
$-238K |
$-1.4M |