| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jason Murphy | 首席球探 | 90 | 1 | 53% | 01.01.2027 | 东亚东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 |
| Charles Bennett | 球探 | 78 | 0 | 48% | 31.12.2026 | 东亚东部/南部非洲东欧中东欧北非北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Nathan Marshall | 球探 | 35 | 0 | 44% | 31.12.2026 | 东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Harry Spencer | 足球總監 | 16 | 0 | 60% | 21.09.2026 | |
| Luke Turner | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Oliver Robinson | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | MR | 28 | Granada | Jason Murphy | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Admira Wacker | Jason Murphy | 员工推荐 | 谈判中 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 5.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Andy Irving | MC | 26 | Charlton Athletic | Jason Murphy | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Jason Murphy | 员工推荐 | 谈判中 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 23.12.2026 | 7 | 0 | 146 | 154 | 88% | 103% | 42.5M | — | — | — | |
| Jesús Rodríguez | AMR | 21 | Como | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 15.12.2026 | 6 | 0 | 137 | 142 | 86% | 104% | 31.0M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 21 | Sunderland | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 16.12.2026 | 5 | 0 | 140 | 141 | 83% | 100% | 38.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 19.12.2026 | 4 | 0 | 123 | 120 | 80% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Tyler Dibling | AMR | 20 | Everton | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.12.2026 | 4 | 0 | 146 | 139 | 80% | 104% | 38.0M | — | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 101 | 98 | 80% | 95% | 1.8M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 15.12.2026 | 4 | 0 | 140 | 152 | 80% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Wilfred George | DM | 21 | Kristiansund | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 14.12.2026 | 4 | 0 | 107 | 121 | 80% | 101% | 2.2M | — | — | — | |
| Prince Amoako | ML | 19 | FC Copenhagen | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 122 | 134 | 75% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 143 | 133 | 75% | 114% | 13.0M | — | — | — | |
| Omari Kellyman | AMR | 21 | RC Strasbourg | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 131 | 75% | 97% | 6.8M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 121 | 125 | 75% | 102% | 13.5M | — | — | — | |
| Dara O'Shea | DR | 27 | Ipswich Town | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2026 | 15.12.2026 | 3 | 0 | 130 | 123 | 75% | 113% | 21.0M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 135 | 129 | 75% | 104% | 27.0M | — | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 106 | 116 | 75% | 98% | 3.4M | — | — | — | |
| Ross Sykes | DC | 27 | Union SG | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 20.11.2026 | 3 | 0 | 123 | 123 | 75% | 106% | 7.4M | — | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 18.11.2026 | 3 | 0 | 125 | 110 | 75% | 97% | 5.7M | — | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 12.11.2026 | 3 | 0 | 139 | 136 | 75% | 113% | 27.0M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 11.11.2026 | 3 | 0 | 145 | 144 | 75% | 104% | 32.0M | — | — | — | |
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 14.4M | — | — | — | |
| Eren Elmalı | DL | 26 | Galatasaray | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 11.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Zenit | Jason Murphy | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 68% | 100% | 6.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 93 | 98 | 67% | 86% | 750.0K | — | — | — | 态度 |
| Youssoupha Sanyang | AMR | 21 | Slavia Prague | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 120 | 67% | 92% | 2.6M | — | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 126 | 67% | 101% | 16.0M | — | — | — | |
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 137 | 131 | 67% | 106% | 19.0M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 137 | 122 | 67% | 105% | 8.1M | — | — | — | |
| Ronwen Mabunda | MC | 21 | Black Aces | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 104 | 104 | 67% | 88% | 1.0M | — | — | — | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 123 | 67% | 102% | 13.5M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 139 | 133 | 67% | 113% | 16.0M | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 143 | 67% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Caylan Vickers | AMR | 22 | Burton Albion | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 115 | 67% | 90% | 6.5M | — | — | — | |
| Muhammed Suso | ML | 21 | Slavia Kroměříž | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 113 | 67% | 87% | 700.0K | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 120 | 67% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Chemsdine Talbi | AMR | 21 | Sunderland | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 141 | 147 | 67% | 105% | 29.0M | — | — | — | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | 21 | Kaizer Chiefs | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 103 | 67% | 91% | 3.3M | — | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 146 | 67% | 103% | 6.4M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 134 | 67% | 103% | 26.0M | — | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 26 | Kapfenberg | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 96% | 1.9M | — | — | — | |
| Di'Shon Bernard | DC | 26 | Sheffield Wednesday | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 120 | 67% | 105% | 14.0M | — | — | — | |
| Luke Baartman | AMR | 20 | Bloemfontein Celtic | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 89% | 1.9M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 25 | Preston | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 141 | 125 | 67% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 148 | 144 | 67% | 115% | 37.0M | — | — | — | |
| Sampson Dweh | DC | 25 | Viktoria Plzen | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 139 | 131 | 67% | 111% | 7.0M | — | — | — | |
| Pedro | AMR | 21 | Zenit | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 145 | 146 | 67% | 105% | 14.4M | — | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 134 | 67% | 113% | 27.0M | — | — | — | |
| Martin Gjorgievski | MC | 21 | Zbrojovka Brno | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 109 | 67% | 101% | 1.6M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 138 | 67% | 105% | 9.1M | — | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 26 | Preston | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 136 | 125 | 67% | 114% | 20.0M | — | — | — | |
| Mandla Grobler | MC | 22 | Ajax Cape Town | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 98 | 82 | 67% | 86% | 900.0K | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 118 | 67% | 103% | 19.0M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 22 | Birmingham | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 127 | 67% | 105% | 23.0M | — | — | — | |
| Juan Velázquez | WL | 22 | Belgrano | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 114 | 67% | 101% | 6.7M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 23 | Portsmouth | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 113 | 67% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 128 | 67% | 113% | 17.0M | — | — | — | |
| Bobby Clark | MC | 21 | Derby County | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 132 | 67% | 98% | 21.0M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 122 | 67% | 113% | 15.0M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 136 | 67% | 109% | 3.3M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 22 | Birmingham | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 138 | 67% | 105% | 23.0M | — | — | — | |
| Herba Guirassy | ML | 20 | Young Boys | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 122 | 128 | 67% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 89 | 97 | 67% | 90% | 1.3M | — | 观察 | 继续观察 | 态度 |
| Josh Acheampong | DR | 20 | Chelsea | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 132 | 136 | 67% | 102% | 37.0M | — | — | — | |
| Yannick Bolasie | ML | 37 | Chapecoense | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 66% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Jack Rudoni | MC | 25 | Coventry City | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 66% | 100% | 18.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | Randers | Jason Murphy | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ezequiel Ham | DM | 32 | Atlético Goianiense | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 1.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | 27 | Watford | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 14.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 6.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 65% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 65% | 100% | 13.5M | — | — | — | |
| Emam Ashour | DM | 28 | Al Ahly | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 65% | 100% | 3.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 64% | 100% | 12.6M | — | — | — | |
| Oleksandr Pikhalionok | DM | 29 | Dynamo Kyiv | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 63% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 102 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 24 | Genoa | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 133 | 40% | 109% | 40.0M | — | — | — | |
| Di'Shon Bernard | DC | 26 | Sheffield Wednesday | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | |
| Ethan Pye | DL | 24 | Stockport County | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 107% | 8.6M | — | — | — | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | 21 | Slavia Prague | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 92% | 2.6M | — | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Gonçalo Moreira | MC | 21 | Benfica | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 129 | 40% | 104% | 16.0M | — | — | — | |
| Francis Ebuka Nwokeabia | MC | 21 | Spartak Subotica | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 92% | 400.0K | — | — | — | |
| Zack Nelson | MC | 21 | Accrington Stanley | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 23 | Tranmere Rovers | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 121 | 40% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 25 | Preston | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 124 | 40% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 145 | 40% | 111% | 24.0M | — | — | — | |
| Kamarni Ryan | MR | 21 | AFC Wimbledon | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 114 | 40% | 88% | 2.6M | — | — | — | |
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 150 | 134 | 40% | 106% | 19.0M | — | — | — | |
| Jerome Karelse | ST | 24 | Golden Arrows | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 87 | 40% | 89% | 3.0M | — | — | — | |
| André | DM | 25 | Wolverhampton | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 149 | 142 | 40% | 118% | 36.7M | — | — | — | |
| Dara O'Shea | DR | 27 | Ipswich Town | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 138 | 40% | 114% | 22.0M | — | — | — | |
| Khama Dolly | DM | 24 | SuperSport United | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 110% | 5.3M | — | — | — | |
| David Ozoh | DM | 21 | Derby County | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 139 | 40% | 99% | 13.0M | — | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 117 | 40% | 96% | 5.2M | — | — | — | |
| Sampson Dweh | DC | 25 | Viktoria Plzen | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 158 | 135 | 40% | 111% | 7.8M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 25 | Swansea City | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 112% | 27.0M | — | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 40% | 86% | 1.6M | — | — | — | 态度 |
| Novatus Miroshi | DL | 24 | Goztepe | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 105% | 4.2M | — | — | — | |
| Christoph Klarer | DC | 26 | Birmingham | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 122 | 40% | 111% | 16.2M | — | — | — | |
| Festy Ebosele | DR | 24 | Basaksehir | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 115 | 40% | 105% | 6.2M | — | — | — | |
| Kermit Mothiba | FC | 21 | Free State Stars | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 113 | 40% | 88% | 2.9M | — | — | — | |
| Robert Mizo | ST | 27 | Aswan | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 91 | 40% | 88% | 800.0K | — | — | — | |
| Adam Randell | DM | 26 | Bristol City | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 113% | 16.0M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 130 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 24 | Queens Park Rangers | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 113% | 21.0M | — | — | — | |
| Joel Bagan | DL | 25 | Cardiff City | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 122 | 40% | 108% | 7.7M | — | — | — | 受伤 |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 104% | 5.3M | — | — | — | |
| Noel Buck | MC | 21 | San Jose Earthquakes | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 105 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | |
| Ethan Pye | DL | 24 | Stockport County | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 107% | 8.6M | — | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 104% | 20.0M | — | — | — | |
| Orkun Kökçü | DM | 26 | Basaksehir | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 137 | 40% | 117% | 25.0M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 24 | Sassuolo | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 113% | 24.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Muniz | ST | 25 | Fulham | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 137 | 40% | 107% | 32.0M | — | — | — | |
| Callum Doyle | DL | 23 | Wrexham | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 138 | 40% | 114% | 18.0M | — | — | — | |
| Abdoulie Ceesay | ST | 23 | St. Pauli | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 99% | 9.9M | — | — | — | |
| Max Bird | DM | 26 | Birmingham | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 124 | 40% | 113% | 22.0M | — | — | — | |
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 105% | 3.7M | — | — | — | |
| Ibrahim Adamu | MC | 21 | Kecskeméti TE | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 102 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | |
| James Morris | DL | 25 | Leyton Orient | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 103% | 6.5M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 146 | 40% | 118% | 28.0M | — | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 114% | 20.0M | — | — | — | |
| Jake Batty | DL | 21 | Swindon Town | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 93% | 2.9M | — | — | — | |
| Keagan Mphela | ST | 22 | Free State Stars | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 102 | 40% | 90% | 2.6M | — | — | — | |
| Bismark Edjeodji | MC | 19 | Silkeborg | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 124 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Dara O'Shea | DR | 27 | Ipswich Town | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 136 | 40% | 113% | 21.0M | — | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 67 | 85 | 40% | 80% | 850.0K | — | — | — | 态度 |
| Calvin Harris | AMR | 26 | Sporting Kansas City | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 126 | 40% | 91% | 4.5M | — | — | — | |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 110 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | |
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 102% | 18.0M | — | — | — | |
| Tariq Lamptey | DR | 26 | Queens Park Rangers | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 102% | 21.0M | — | — | — | |
| Mandla Ngcobo | FC | 24 | Platinum Stars | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 111 | 40% | 87% | 2.8M | — | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 21 | Leyton Orient | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 99% | 8.1M | — | — | — | |
| Ibrahim Adewale | ML | 20 | Mjällby | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 109% | 3.9M | — | — | — | |
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 147 | 40% | 105% | 37.0M | — | — | — | |
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 153 | 158 | 40% | 107% | 40.0M | — | — | — | |
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 114% | 9.5M | — | — | — | |
| Ibrahim Karamoko | DC | 25 | Standard Liege | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 115 | 40% | 115% | 11.0M | — | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 140 | 40% | 118% | 25.0M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 137 | 40% | 114% | 19.0M | — | — | — | |
| Josh Robinson | DR | 22 | Cukaricki | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 80 | 40% | 86% | 400.0K | — | — | — | 态度 |
| Morgan Dolly | FR | 22 | Ajax Cape Town | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 40% | 87% | 2.1M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 153 | 145 | 40% | 118% | 27.0M | — | — | — | |
| Welington | DL | 25 | Southampton | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 134 | 40% | 112% | 22.0M | — | — | — | |
| Khama Tau | DC | 27 | Ajax Cape Town | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 133 | 40% | 104% | 3.4M | — | — | — | 受伤 |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 107% | 28.0M | — | — | — | |
| Thabang Matuludi | DR | 28 | Polokwane City | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 134 | 40% | 106% | 4.1M | — | — | — | |
| Abdullahi Ibrahim Bewene | MR | 22 | Vlašim | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 85% | 750.0K | — | — | — | 态度 |
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Como | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 149 | 141 | 40% | 119% | 31.0M | — | — | — | |
| Max Dean | ST | 22 | KV Kortrijk | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 147 | 40% | 113% | 27.0M | — | — | — | |
| Billy Gilmour | DM | 25 | Napoli | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 151 | 148 | 40% | 116% | 24.0M | — | — | — | |
| Daniel Nunoo | AMR | 20 | Rapid Wien | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 84% | 990.0K | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 142 | 40% | 115% | 33.0M | — | — | — | |
| Max Bird | DM | 26 | Birmingham | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 117 | 40% | 113% | 21.0M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 40% | 113% | 12.0M | — | — | — | |
| Duncan McGuire | AMC | 26 | Houston Dynamo | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 145 | 40% | 101% | 8.8M | — | — | — | |
| Rushwin Dortley | DL | 24 | Kaizer Chiefs | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 126 | 40% | 100% | 2.0M | — | — | — | 态度 |
| Siviwe Magidigidi | MR | 21 | Beerschot | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 133 | 40% | 110% | 2.7M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 151 | 40% | 115% | 32.0M | — | — | — | |
| Luke Plange | ST | 24 | Grasshopper | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 97 | 40% | 91% | 1.4M | — | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 26 | Orlando Pirates | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 117 | 40% | 92% | 4.7M | — | — | — | |
| Victor Olatunji | ST | 27 | Real Salt Lake | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 99 | 40% | 94% | 6.8M | — | — | — | |
| Morgan Whittaker | AMR | 26 | Middlesbrough | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 141 | 40% | 101% | 24.0M | — | — | — | |
| Lewis Miley | DR | 20 | Newcastle United | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 149 | 151 | 40% | 112% | 39.0M | — | — | — | |
| Leard Sadriu | DL | 25 | FC Argeș | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 129 | 40% | 109% | 2.1M | — | — | — | |
| Orkun Kökçü | DM | 26 | Basaksehir | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 157 | 133 | 40% | 117% | 23.0M | — | — | — | |
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 142 | 40% | 104% | 3.6M | — | — | — | |
| Ibrahima Fofana | DR | 24 | Hammarby | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 102% | 3.1M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 109 | 40% | 109% | 3.7M | — | — | — | |
| Lewis Bate | DM | 24 | Stockport County | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 109% | 9.0M | — | — | — | |
| Iván Tapia | DM | 28 | Barracas Central | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 110% | 6.4M | — | — | — | |
| Robbie Ure | ST | 22 | IK Sirius | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 141 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 24 | Wigan Athletic | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 98% | 7.6M | — | — | — | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | 25 | OH Leuven | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 102% | 5.7M | — | — | — | |
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 99% | 12.0M | — | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 130 | 40% | 112% | 14.5M | — | — | — | |
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 116 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 143 | 40% | 121% | 38.0M | — | — | — | |
| Tommy St. Jago | DR | 27 | KV Mechelen | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 112% | 8.0M | — | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 25 | Bristol Rovers | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 120 | 40% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Samid Akanni | ST | 23 | BSK Bijelo Brdo | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Como | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 163 | 156 | 40% | 119% | 27.0M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 146 | 40% | 121% | 38.0M | — | — | — | |
| Owen Wolff | MC | 22 | Austin FC | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 99% | 6.1M | — | — | — | |
| Sean Zawadzki | DC | 26 | Columbus Crew | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 103 | 40% | 108% | 8.3M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 157 | 40% | 113% | 10.0M | — | — | — | |
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| James Sands | DC | 26 | New York City | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 112% | 11.0M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 27 | Stoke City | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 147 | 40% | 114% | 19.0M | — | — | — | |
| Cole Bassett | DM | 25 | Portland Timbers | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 119 | 40% | 105% | 7.2M | — | — | — | |
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 107 | 40% | 115% | 5.9M | — | — | — | |
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 125 | 40% | 114% | 8.7M | — | — | — | |
| Patrick Yazbek | DM | 24 | Nashville SC | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 135 | 40% | 113% | 11.0M | — | — | — | |
| Axel Kayombo | AMR | 20 | Sturm Graz | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | |
| Joe Hodge | DM | 25 | Tondela | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 106% | 3.5M | — | — | — | 受伤 |
| Tosin Olawale | MR | 22 | El-Kanemi Warriors | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 85% | 1.3M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 103% | 14.0M | — | — | — | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 93% | 2.9M | — | — | — | |
| Bassey John | AMR | 20 | Enyimba | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 74 | 40% | 86% | 550.0K | — | — | — | |
| Anthony Markanich | DL | 27 | Minnesota United FC | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 106% | 5.1M | — | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 23 | Zwolle | Nathan Marshall | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 110% | 6.7M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Valerenga | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 113% | 4.2M | — | — | — | |
| Abubakr Barry | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Charles Bennett | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 113% | 5.8M | — | — | — | |
| Sidiki Chérif | AMR | 20 | Coventry City | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 114 | 40% | 102% | 9.3M | — | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 129 | 40% | 103% | 38.0M | — | — | — | |
| Othmane Maamma | AMR | 21 | Hull City | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 132 | 40% | 96% | 6.9M | — | — | — | |
| Taiwo Awoniyi | ST | 29 | Coventry City | Jason Murphy | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Heung-Min Son | ML | 34 | Los Angeles Football Club | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Danny Welbeck | AMR | 36 | Chelsea | Harry Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayan | AMR | Bournemouth | #176 | — | 强烈引进 | 144 | 154 | 88% | 103% | 42.5M | 影子 | |
| Aarón Ochoa | MC | Girona | #153 | — | 强烈引进 | 114 | 129 | 88% | 98% | 4.6M | 影子 | |
| Chema Andrés | DM | Birmingham | #166 | — | 强烈引进 | 148 | 152 | 83% | 110% | 41.0M | 影子 | |
| Adam Wharton | DM | Napoli | #157 | — | 强烈引进 | 141 | 151 | 75% | 119% | 28.0M | 影子 | |
| Ilyas Ansah | AML | Wolverhampton | #171 | — | 强烈引进 | 130 | 146 | 75% | 106% | 33.0M | 影子 | |
| Prince Amoako | ML | FC Copenhagen | #185 | — | 强烈引进 | 122 | 134 | 75% | 101% | 6.1M | 影子 | |
| Omari Kellyman | AMR | RC Strasbourg | #183 | — | 强烈引进 | 119 | 131 | 75% | 97% | 6.8M | 影子 | |
| Eliás Montiel | DM | Alavés | #158 | — | 强烈引进 | 113 | 132 | 75% | 102% | 4.9M | 影子 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Blackburn Rovers | #176 | — | 强烈引进 | 147 | 156 | 67% | 104% | 44.0M | 影子 | |
| Chemsdine Talbi | AMR | Sunderland | #156 | — | 强烈引进 | 141 | 147 | 67% | 105% | 29.0M | 影子 | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #147 | — | 强烈引进 | 122 | 146 | 67% | 103% | 6.4M | 影子 | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #164 | — | 强烈引进 | 118 | 143 | 67% | 102% | 10.0M | 影子 | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #186 | — | 强烈引进 | 116 | 126 | 67% | 101% | 16.0M | 影子 | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #181 | — | 强烈引进 | 137 | 145 | 40% | 111% | 24.0M | 影子 | |
| Folarin Balogun | ST | Toulouse FC | #144 | — | 强烈引进 | 131 | 141 | 40% | 103% | 11.7M | 影子 | |
| Di'Shon Bernard | DC | Sheffield Wednesday | #194 | — | 强烈引进 | 131 | 137 | 40% | 106% | 14.0M | 影子 | |
| Orkun Kökçü | DM | Basaksehir | #152 | — | 强烈引进 | 129 | 137 | 40% | 117% | 25.0M | 影子 | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #160 | — | 引进 | 137 | 142 | 86% | 104% | 31.0M | 影子 | |
| Malick Fofana | AMR | Sunderland | #150 | — | 引进 | 130 | 134 | 80% | 100% | 37.0M | 影子 | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #177 | — | 引进 | 121 | 123 | 67% | 102% | 13.5M | 影子 | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #155 | — | 引进 | 137 | 137 | 40% | 113% | 15.0M | 影子 | |
| Rodrigo Muniz | ST | Fulham | #148 | — | 引进 | 136 | 137 | 40% | 107% | 32.0M | 影子 | |
| Josh Doig | DL | Sassuolo | #152 | — | 引进 | 134 | 138 | 40% | 113% | 24.0M | 影子 | |
| Tyler Dibling | AMR | Everton | #166 | — | 考虑 | 146 | 139 | 80% | 104% | 38.0M | 影子 | |
| Anthony Dennis | DM | Goztepe | #187 | — | 考虑 | 143 | 133 | 75% | 114% | 13.0M | 影子 | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #151 | — | 考虑 | 135 | 129 | 75% | 104% | 27.0M | 影子 | |
| Dara O'Shea | DR | Ipswich Town | #161 | — | 考虑 | 130 | 123 | 75% | 113% | 21.0M | 影子 | |
| Lorent Tolaj | ST | Plymouth Argyle | #148 | — | 考虑 | 125 | 124 | 75% | 100% | 11.0M | 影子 | |
| Abdoulie Manneh | AML | Hartberg | #147 | — | 考虑 | 123 | 118 | 75% | 99% | 2.5M | 影子 | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #143 | — | 考虑 | 117 | 111 | 75% | 101% | 2.2M | 影子 | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #182 | — | 考虑 | 137 | 122 | 67% | 105% | 8.1M | 影子 | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #154 | — | 考虑 | 127 | 120 | 67% | 102% | 15.0M | 影子 | |
| Franculino | ST | Lazio | #184 | — | 考虑 | 169 | 134 | 40% | 110% | 27.0M | 影子 | |
| Sampson Dweh | DC | Viktoria Plzen | #175 | — | 考虑 | 158 | 135 | 40% | 111% | 7.8M | 影子 | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #182 | — | 考虑 | 150 | 134 | 40% | 106% | 19.0M | 影子 | |
| André | DM | Wolverhampton | #179 | — | 考虑 | 149 | 142 | 40% | 118% | 36.7M | 影子 | |
| Ricardo Pepi | ST | Genoa | #193 | — | 考虑 | 146 | 133 | 40% | 109% | 40.0M | 影子 | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #187 | — | 考虑 | 141 | 124 | 40% | 113% | 19.0M | 影子 | |
| Dennis Cirkin | DL | Queens Park Rangers | #163 | — | 考虑 | 137 | 132 | 40% | 113% | 21.0M | 影子 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #159 | — | 考虑 | 134 | 122 | 40% | 108% | 7.7M | 受伤 | 影子 |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #174 | — | 考虑 | 134 | 115 | 40% | 100% | 25.0M | 影子 | |
| Festy Ebosele | DR | Basaksehir | #170 | — | 考虑 | 134 | 115 | 40% | 105% | 6.2M | 影子 | |
| Aidan Morris | DM | Standard Liege | #149 | — | 考虑 | 133 | 127 | 40% | 114% | 24.0M | 影子 | |
| Joel Bagan | DL | Cardiff City | #163 | — | 考虑 | 132 | 127 | 40% | 110% | 13.0M | 影子 | |
| Jay Stansfield | AML | Birmingham | #151 | — | 考虑 | 131 | 126 | 40% | 104% | 20.0M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Rudoni | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 1.34 | ✓ | — | 0.12 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Omari Kellyman | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Andre Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Malick Fofana | 赞成 | 1.34 | 83% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Jason Murphy | Andre Garcia | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Rudoni | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 1.34 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Omari Kellyman | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Malick Fofana | 赞成 | 1.34 | 83% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Rudoni | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Malick Fofana | 赞成 | 1.34 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Rudoni | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Belloumi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Mohamed Belloumi | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack Rudoni | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 拒绝 | #18 | -1.05 | — | — | 1.36 | 3.14 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 拒绝 | -0.95 | 66% | 价格过高 |
| Charles Bennett | Adam Idah | 需要更多信息 | -0.10 | 40% | 信心不足 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgi Chakvetadze | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ham | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Fatawu | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Marwan Ateya | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Emam Ashour | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Karim Konaté | 赞成 | 1.08 | 67% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Maks Ebong | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | 赞成 | 1.07 | 66% | 角色契合 |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.09 | 68% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | 赞成 | 0.73 | 63% | 角色契合 |
| Harry Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.74 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | 前锋 | 134 | 134 | 68% | 14.4M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | 后卫 | 130 | 130 | 65% | 8.1M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | 中场 | 132 | 132 | 64% | 12.6M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Yannick Bolasie | Chapecoense | ML | 中场 | 119 | 119 | 66% | 500.0K | 21.09.2026 | 9 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | 后卫 | 127 | 127 | 63% | 6.5M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | 中场 | 136 | 136 | 65% | 13.5M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | 中场 | 141 | 141 | 68% | 20.7M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | 后卫 | 126 | 127 | 63% | 8.1M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | 中场 | 138 | 141 | 68% | 19.8M | 14.09.2026 | 3 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | 中场 | 120 | 123 | 66% | 6.5M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | 后卫 | 134 | 134 | 68% | 11.7M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | 中场 | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | 中场 | 136 | 136 | 68% | 12.6M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | 中场 | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | 中场 | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | 中场 | 137 | 140 | 70% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | 后卫 | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | 中场 | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Ezequiel Ham | Atlético Goianiense | DM | 后卫 | 123 | 123 | 66% | 1.5M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | 中场 | 133 | 133 | 62% | 5.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | 后卫 | 122 | 122 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | 守门员 | 117 | 121 | 67% | 3.1M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | 中场 | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Sikou Niakaté | Braga | DC | 后卫 | 138 | 138 | 66% | 9.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | 后卫 | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | 前锋 | 132 | 134 | 68% | 6.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Ocampos | Monterrey | MR | 前锋 | 150 | 150 | 35% | 3.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 145 | 145 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Heung-Min Son | Los Angeles Football Club | ML | 前锋 | 149 | 149 | 35% | 3.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Danny Welbeck | Chelsea | AMR | 前锋 | 145 | 145 | 35% | 3.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Viana | La Equidad | FC | 前锋 | 140 | 140 | 35% | 4.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | 前锋 | 128 | 132 | 67% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 116 | 117 | 66% | 3.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | 前锋 | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | 中场 | 125 | 125 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chema Andrés | 中场 | 148 | 25.01.2027 | 83% | 强烈引进 |
| Adam Idah | 前锋 | 134 | 25.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Rayan | 中场 | 144 | 18.01.2027 | 88% | 强烈引进 |
| Yousef Salech | 前锋 | 127 | 18.01.2027 | 67% | 考虑 |
| Dennis Cirkin | 后卫 | 137 | 11.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Ricardo Pepi | 前锋 | 146 | 31.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Di'Shon Bernard | 后卫 | 131 | 31.12.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Wilfred George | 中场 | 117 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| Prince Amoako | 中场 | 122 | 07.12.2026 | 75% | 强烈引进 |
| Jackson Muleka | 前锋 | 137 | 07.12.2026 | 67% | 考虑 |
| Folarin Balogun | 前锋 | 131 | 07.12.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Andri Guðjohnsen | 前锋 | 116 | 07.12.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Harry Clarke | 后卫 | 141 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Sampson Dweh | 后卫 | 158 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Omari Kellyman | 中场 | 119 | 07.12.2026 | 75% | 强烈引进 |
| Alisson | 中场 | 122 | 07.12.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Abdoulie Manneh | 中场 | 123 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| Lorent Tolaj | 前锋 | 125 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| Rodrigo Muniz | 前锋 | 136 | 07.12.2026 | 40% | 引进 |
| Aidan Morris | 后卫 | 133 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Anthony Dennis | 后卫 | 143 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| Malick Fofana | 中场 | 130 | 07.12.2026 | 80% | 引进 |
| Dávid Strelec | 前锋 | 135 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| Jay Stansfield | 前锋 | 131 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Orkun Kökçü | 后卫 | 129 | 07.12.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Josh Doig | 后卫 | 134 | 07.12.2026 | 40% | 引进 |
| Aarón Ochoa | 中场 | 114 | 07.12.2026 | 88% | 强烈引进 |
| Franculino | 前锋 | 169 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Jordan Holsgrove | 后卫 | 137 | 07.12.2026 | 40% | 引进 |
| Chemsdine Talbi | 中场 | 141 | 07.12.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Matías Fernández-Pardo | 中场 | 147 | 07.12.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Adam Wharton | 后卫 | 141 | 07.12.2026 | 75% | 强烈引进 |
| André | 后卫 | 149 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Eliás Montiel | 中场 | 113 | 07.12.2026 | 75% | 强烈引进 |
| Jesús Rodríguez | 中场 | 137 | 07.12.2026 | 86% | 引进 |
| Dara O'Shea | 后卫 | 130 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| Isidro Pitta | 前锋 | 134 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Ilyas Ansah | 前锋 | 130 | 07.12.2026 | 75% | 强烈引进 |
| Joel Bagan | 后卫 | 132 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Álvaro Montoro | 中场 | 118 | 07.12.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Akor Adams | 前锋 | 150 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Tyler Dibling | 中场 | 146 | 07.12.2026 | 80% | 考虑 |
| Rocco Vata | 前锋 | 121 | 07.12.2026 | 67% | 引进 |
| Edoardo Bove | 后卫 | 137 | 07.12.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Festy Ebosele | 后卫 | 134 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | ST | 可选 | 阵容投资 | 100 | 110 | 20–27 | 5.1M | 候选 | Karim Konaté | ✓ |
| #34 | DM | 可选 | 阵容投资 | 118 | 128 | 20–27 | 4.2M | 候选 | Maks Ebong | ✓ |
| #66 | GK | 可选 | 阵容深度 | 82 | 92 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #35 | MC | 可选 | 培养 | 79 | 104 | 16–21 | 2.6M | 已完成 | Ammar Ramadan | — |
| #36 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 125 | 130 | 18–32 | 5.0M | 已完成 | Andy Irving | ✓ |
| #48 | MC | 可选 | 培养 | 79 | 104 | 16–21 | 2.6M | 已完成 | Ammar Ramadan | — |
| #49 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 125 | 130 | 18–32 | 5.0M | 已完成 | Andy Irving | ✓ |
| #54 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | 已完成 | Tom Pearce | ✓ |
| #37 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | 已放弃 | Tom Pearce | ✓ |
| #41 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | 已放弃 | Tom Pearce | ✓ |
| #45 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | 已放弃 | Tom Pearce | ✓ |
| #50 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | 已放弃 | Tom Pearce | ✓ |