收入明細
| 電視轉播收入 | $5.1M |
| 排名電視獎金 | $501K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $1.5M |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $1.1M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2029 |
$7.8M |
$2.8M |
$5.0M |
$179.4M |
| May 2029 |
$3.7M |
$4.0M |
$-353K |
$174.4M |
| Apr 2029 |
$6.9M |
$2.9M |
$4.0M |
$174.7M |
| Mar 2029 |
$6.9M |
$3.1M |
$3.8M |
$170.7M |
| Feb 2029 |
$3.1M |
$3.2M |
$-60K |
$166.9M |
| Jan 2029 |
$10.8M |
$3.1M |
$7.6M |
$167.0M |
| Dec 2028 |
$15.1M |
$3.2M |
$11.9M |
$159.3M |
| Nov 2028 |
$12.3M |
$3.0M |
$9.3M |
$147.4M |
| Oct 2028 |
$9.5M |
$3.1M |
$6.5M |
$138.1M |
| Sep 2028 |
$17.7M |
$2.7M |
$15.0M |
$131.7M |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$2.4M |
$703K |
$116.7M |
| Jul 2028 |
$3.1M |
$2.6M |
$556K |
$115.9M |