| 電視轉播收入 | $35K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $94K |
| 球員薪資 | $981K |
| 職員薪資 | $62K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $41 |
| 租借費支出 | $13K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $138K | $1.2M | $-1.1M | $-50K |
| Oct 2026 | $180K | $1.3M | $-1.1M | $1.0M |
| Sep 2026 | $118K | $1.7M | $-1.6M | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |