| 電視轉播收入 | $154K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $54K |
| 球員薪資 | $804K |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $66K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $218K | $1.1M | $-847K | $21K |
| Nov 2026 | $223K | $1.2M | $-955K | $868K |
| Oct 2026 | $293K | $1.4M | $-1.1M | $1.8M |
| Sep 2026 | $152K | $1.0M | $-877K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |