收入明細
| 電視轉播收入 | $36K |
| 比賽日收入 | $70K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $139K |
| 職員薪資 | $70K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$377K |
$385K |
$-8K |
$3.6M |
| Jul 2027 |
$164K |
$595K |
$-432K |
$3.6M |
| Jun 2027 |
$112K |
$389K |
$-277K |
$4.0M |
| May 2027 |
$111K |
$389K |
$-278K |
$4.3M |
| Apr 2027 |
$112K |
$393K |
$-282K |
$4.6M |
| Mar 2027 |
$112K |
$393K |
$-281K |
$4.8M |
| Feb 2027 |
$170K |
$641K |
$-471K |
$5.1M |
| Jan 2027 |
$222K |
$457K |
$-235K |
$5.6M |
| Dec 2026 |
$568K |
$448K |
$121K |
$5.8M |
| Nov 2026 |
$112K |
$448K |
$-335K |
$5.7M |
| Oct 2026 |
$112K |
$473K |
$-361K |
$6.0M |
| Sep 2026 |
$496K |
$449K |
$46K |
$6.4M |