收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $220K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $135K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $82K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $3K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$1.2M |
$1.6M |
$-422K |
| Aug 2027 |
$764K |
$1.1M |
$-325K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$754K |
$1.1M |
$-319K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$370K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$767K |
$1.1M |
$-338K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$768K |
$1.2M |
$-416K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$756K |
$1.1M |
$-344K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$754K |
$1.1M |
$-368K |
$-684K |
| Jan 2027 |
$828K |
$1.1M |
$-270K |
$-316K |
| Dec 2026 |
$832K |
$1.1M |
$-256K |
$-46K |
| Nov 2026 |
$389K |
$1.1M |
$-708K |
$211K |
| Oct 2026 |
$337K |
$1.4M |
$-1.1M |
$918K |