| 電視轉播收入 | $6.7M |
| 排名電視獎金 | $1.3M |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $6.9M |
| 職員薪資 | $106K |
| 轉會攤銷 | $138K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $906K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $21.6M | $8.0M | $13.6M | $76.9M |
| Oct 2026 | $10.3M | $9.8M | $509K | $63.1M |
| Sep 2026 | $24.2M | $5.9M | $18.3M | $62.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50.8M |