收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $306K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $102K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.6M |
| 職員薪資 | $71K |
| 轉會攤銷 | $92K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $263K |
| 設施維護 | $727K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$7.2M |
$6.8M |
$427K |
$24.4M |
| Dec 2027 |
$10.1M |
$8.2M |
$1.9M |
$23.9M |
| Nov 2027 |
$10.1M |
$7.5M |
$2.6M |
$21.8M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$7.4M |
$-1.5M |
$19.2M |
| Sep 2027 |
$19.9M |
$4.9M |
$15.0M |
$20.5M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$5.1M |
$-856K |
$5.5M |
| Jul 2027 |
$4.7M |
$5.1M |
$-472K |
$6.2M |
| Jun 2027 |
$12.2M |
$4.4M |
$7.8M |
$6.6M |
| May 2027 |
$4.2M |
$5.4M |
$-1.2M |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$4.4M |
$-161K |
$-204K |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$5.8M |
$-1.6M |
$-135K |
| Feb 2027 |
$4.4M |
$6.0M |
$-1.6M |
$1.4M |