收入明細
| 電視轉播收入 | $24K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $163K |
| 職員薪資 | $57K |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2033 |
$28K |
$245K |
$-217K |
$68.6M |
| Mar 2033 |
$28K |
$245K |
$-217K |
$68.8M |
| Feb 2033 |
$28K |
$768K |
$-740K |
$69.1M |
| Jan 2033 |
$1.4M |
$228K |
$1.2M |
$69.8M |
| Dec 2032 |
$28K |
$228K |
$-199K |
$68.6M |
| Nov 2032 |
$28K |
$224K |
$-197K |
$68.8M |
| Oct 2032 |
$28K |
$224K |
$-196K |
$69.0M |
| Sep 2032 |
$28K |
$224K |
$-196K |
$69.2M |
| Aug 2032 |
$28K |
$223K |
$-195K |
$69.4M |
| Jul 2032 |
$28K |
$255K |
$-227K |
$69.6M |
| Jun 2032 |
$1.9M |
$237K |
$1.7M |
$69.8M |
| May 2032 |
$28K |
$236K |
$-208K |
$68.2M |